Рекламный баннер

Братчан приглашают на завершающую игру Юниор-лиги КВН в эту субботу

Остались сильнейшие! Финал братской Юниор-лиги КВН состоится в субботу. Учащиеся образовательных организаций сразятся за звание самых веселых и находчивых, а также солидный денежный приз. 

Рекламный баннер

На сцену Целлюлозно-бумажного колледжа выйдут 5 команд. Три из них по итогам игры разделят призовой фонд в 35 тысяч рублей. Это грант от областного правительства за участие КВНщиков в конкурсе «Губернское собрание». Как говорят юные артисты, им есть чем удивить, самые смелые шутки берегли на конец сезона. Номера уже прошли проверки на цензуру и плагиат, сейчас ребята вместе с редакторами дорабатывают тексты и подтягивают подачу. Каким образом распределятся места, не берутся гадать даже организаторы.

Александр Киргизов, редактор Юниор-лиги КВН Братска: «Ребята готовятся к финалу очень хорошо, очень стараются, все хотят победить. Также есть приезжая команда с Тангуя, которая отправляет мне материал в электронке, тоже с ними работаем, тоже ребята готовятся. Все хотят победить, все хотят выиграть! То есть, заруба будет, так сказать, отличная! Всех приглашаем на КВН 14 апреля в ЦБК, игра должна быть достойная».

Для некоторых КВНщиков это последняя игра в Юниор-Лиге. После финала одиннадцатиклассников ждут выпускные экзамены. 

Анна Игумнова, команда «Палитра вкуса»: «Тут ЕГЭ, тут КВН. Ходишь, трясешься, у тебя мандраж. Даже не знаешь, что делать, к чему готовиться, и это все немного жутко. Я считаю, что нам нужно подтянуть немного пение, потому что немного похоже на звук каких-то больных чаек, и танцы немного еще. И все, я думаю, у нас все будет хорошо! Все готовы, настоящая борьба, я думаю, там будет, действительно, бойня!»

Даниэла Балтаджи, команда «Адекватов.нет»: «Этот сезон, мне и, думаю, моей команде принес очень много впечатлений, очень много эмоций, очень поднял нас по планке. И, я думаю, с каждым новым годом игры мы будем все больше и больше развиваться в этом деле».

У фанатов есть возможность выиграть билеты на финал. Условия участия указаны в официальной группе «Городской Лиги КВН» в социальной сети «ВКонтакте». Чемпиона этого сезона выберут 14 апреля в актовом зале Целлюлозно-бумажном колледжа, начало в 16:00.

Финал Юниор-лиги КВН Братска (6+)
14 апреля 16:00
г. Братск, ЦБК, ул.Обручева, 41. Справки по тел.: 8 (3953) 289-474.
 

Михаил Метляев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций