Рекламный баннер

Братчанин пробил два колеса на улице Курчатова. Почему асфальт растаял со снегом?

Рекламный баннер

Поездка по улице Курчатова для братчанина закончилась дорожно-транспортным происшествием и незапланированным ремонтом авто. Напротив 7-го дома водитель пробил два колеса. Машина угодила в гигантскую яму, которая растаяла вместе со снегом. Водитель замерил её параметры рулеткой. Высота провала оказалась 7 см. Ширина - около метра, а длина в три раза больше.

- Шиномонтажники подъехали, сказали: либо очень дорогой ремонт, что нецелесообразно, либо выкидывать. Два колеса зимних на выброс.
Братчанин вызвал сотрудников ГИБДД. Инспекторы пояснили, что в данной ситуации найти виновных будет сложнее. Так как водитель отогнал пострадавшую иномарку с места ДТП.

Тем не менее, на опасном участке появился временный предупреждающий знак. Покупать и делать его не пришлось. Пригодилась рваная покрышка. В комитете ЖКХ пояснили, что во время распутицы крупные ямы временно отсыпают во всех районах города. На Курчатова технику пригонят в ближайшее время.

 

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 02.04.2018 20:52:42
    повсеместно такое безобразие - что на Пирогова ежегодно! знак поставили ямки мол, будьте аккуратнее, что на Наймушина "откапиталеннойЙ недавно, что на правый едешь - везде!
  • 02.04.2018 21:04:01
    На Подбельского дорожники сегодня ремонт делали...Нет, деньги осваивали!
  • 02.04.2018 21:45:06
    главное налогов собрать побольше а там будь что будет =)
  • 03.04.2018 01:32:10
    Так наша местная власть с местной же ГИБДД считает, что все ямы и колдобины в городе дешевле дорожными знаками поикрыть, чем нормально дороги отремонтировать.
  • 03.04.2018 07:09:37
    Даешь обменный фонд автомобилей для этих случаев. Бюджет страны да и города это позволяет!
  • 03.04.2018 09:14:34
    А сюда люди с нормальными именами , что редко заходят ?
  • Аналогичная ситуация была с нами на развилке в Падуне, 2 зимних шины ремонту не подлежат, пока мы встали на замену на запаску, в эту же яму попали еще 2 машины с интервалом 2-3 минуты, одна из них пробила также 2 колеса,вторая - одно... пару дней назад ехали там "типа засыпали" гравием, но половину его уже растаскали на колесах, налоги платим исправно, но кто оплатит 2новых шины? Подавать в суд на дорожные службы, писать жалобы в разные инстанции?!!! А будет ли толк, если как выше верно написали эти ямы везде и с каждым годом дороги в черте города все хуже и хуже...
  • 03.04.2018 13:08:06
    Вся проблема для местного ГИБДД и местной же власти в том, что не в их власти новые дорожные знаки вводить. Поэтому вынуждены пользовать то, что есть;)
  • УЗБАКОЙСЯ, Стас-матрас;)
  • 03.04.2018 14:22:53
    Ты дебил, ты что то нормальное( по существу) можешь написать?
  • А чо не так? Контролёры комментов БСТ нашего местного "великого и непогрешимого" только по одной кличке почти сразу узнают и "крамольные" комменты удаляют;)))
  • 03.04.2018 23:22:42
    У меня уже несколько только за два дня стёрли;)))
  • 04.04.2018 04:36:54
    Почему в Братске не продают кабриолеты? Очень удобно, особенно для тех кто любит рыбалку. Не надо ноги мочить.
    Те, кто хочет ездить за МКАДом, покупают Хаммеры, Крузаки, Мицубиси L-200,Форды F-150, Хайлюксы и Тундры, Патриоты и Хантеры.
    Кто хочет плакаться в жилетку- покупают авточмошный хлам, заполонивший все дворы. Продолжайте плакать и кусать кактус.
  • 05.04.2018 23:39:53
    Та я про ще?!;)))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика