Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске: горожан приглашают на автокросс, «зимние забавы» и «Селфи»

Афиша выходных в Братске: горожан приглашают на автокросс, «зимние забавы» и «Селфи»
Рекламный баннер

В театре на подушках юным зрителям готовят сразу два сюрприза. В субботу на сцене разыграют спектакль «Соломенный бычок». А на следующий день, но на час позже, ребятишкам покажут сказку под названием «Мы терпеть не можем кошек».

Зрителей постарше в Братском драматическом ждут на «Уикенд». Комедию актеры сыграют 3 февраля в 18:00. В воскресенье горожане могут посмотреть мистическую драму «Искушение». Начало в это же время.

В Парке Металлургов готовят «Зимние забавы». Развлекательная программа для детей состоится в субботу в 15:00.

Спортивных братчан ждут также в субботу на базе «Северный Артек». Там состоится спартакиада среди трудовых коллективов города. Участники встанут на лыжи ровно в 13:00.

В этот же день пройдёт первенство города по футзалу. В нем посоревнуются коллективы физической культуры. Они проверят свои силы на прочность в спорткомплексе «Сибирь». Начало в 16 часов.

А в «Таёжном» состоится открытый чемпионат Иркутской области по художественной гимнастике. Зрители смогут оценить мастерство участниц в воскресенье в 10:00.

Любителей экстрима приглашают на соревнования по автокроссу. Заезд состоится, как обычно, на трассе «Сибирь». Гостей ждут в субботу в полдень.

Киноманов с удовольствием ждут на три премьеры. Любители драмы оценят работу отечественных кинематографистов «Селфи» с Константином Хабенским в главной роли. А тем, кто жить не может без фантастики, предлагают посмотреть картину под названием «Короче». Если хотите отдохнуть всей семьёй, смело отправляйтесь на просмотр мультфильма «Плюшевый монстр».

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 02.02.2018 20:51:18
    Уже в который раз в афише фигуриует меропряитие в Парке Металлургов, несколько раз приходила в обозначенное время и никаких мероприятий там и в помине не было. Хорошо живу рядом, а некоторые издалека приезжают, смотрят, что никакой движухи нет, и уезжают.
  • Тут имеется в виду парк, который в энергетике за кинотеатром расположен.
  • а он разве Парк Металлургов называется? А на Парковой тогда что?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций