Рекламный баннер

БСТ назвала победителей фотоконкурса «Человек собаке друг»

БСТ назвала победителей фотоконкурса «Человек собаке друг»
Рекламный баннер

Братская студия телевидения подвела итоги фотоконкурса «Человек собаке друг». Пользователи выложили на сайт более двухсот снимков с четвероногим символом года. Прогулка, домашние посиделки или обычное сэлфи. Главное, чтобы на фото хозяин и питомец были вместе.

Сегодня трёх победительниц и их верных друзей наградили приятными подарками. Кроме сувениров от БСТ, авторам лучших снимков достались сертификаты на пиццу и, конечно, в зоомагазин.

Светлана Мишина, победительница фотоконкурса «Человек собаке друг»: «Участвовала в разных конкурсах, а у вас - первый раз. И сразу в первый раз выиграла. Очень неожиданно»

Наталья Василишина, победительница фотоконкурса «Человек собаке друг»: «Никогда нигде не участвовали, не выставляли ни какие фото. У нас было интересное фото, решили поучаствовать. У нас всё получилось. Спасибо большое друзьям, знакомым, родственникам. Дозвонились даже до Украины, но они не смогли проголосовать. Большое спасибо всем, кто участвовал»

Ксения Савченко, победительница фотоконкурса «Человек собаке друг»: «Участвовала я с лабродором Сарой. К сожалению, сегодня не смогла её взять, так как у нас малыши. Они ещё маленькие, им две недели, они только открыли глазки. Через месяц уже будут готовы в новый дом переезжать. Поэтому пока с ними, кормит, не отходит от них».

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Нечестный конкурс!!! не конкурс на лучшее фото, а соревнование у кого больше друзей и знакомых!!! Сто процентная фальсификация голосов, первый и последний раз участвую в вашем конкурсе!!! Реально классные фото остались без голосов ?
  • 13.01.2018 08:34:54
    Полностью вас поддерживаю, фото с немцем вообще было выложено за два дня до итогов, и это не реально так взять и перегнать всех, позорище, накрутили себе голосов
  • 13.01.2018 09:28:05
    Канули в лету талоны на продукты и очереди за ними, наступила эпоха развлечений! Голосуем- ЗА!
  • Если бы за два дня! За полтора часа!!! Я думала организаторы это все отслеживают, но увы...!!! Но победа явно не за лучшими, к сожалению((((
  • 13.01.2018 17:03:53
    Не правильно все сделали, кто то вообще проголосовать не смог, не все сидят в ВК и Фейсбуке. Уважаемые организаторы перед тем как делать конкурсы, продумайте способ голосований тчательнее! Здесь очевидно что накрутили себе голоса , перед самым итогом выложили фото, и выйграли! Бред полный
  • Да вообще, объединить конкурс с выборами 18 марта, все будет по паспортам и открепительным!
  • 13.01.2018 20:03:15
    У нас ведь люди дикие, за пиццу готовы всех знакомых заспамить со своими голосами. Для адекватной оценки нужно, чтоб победителей выбирало компетентное жюри. Люди даже на камеру не стыдятся говорить, что за них голосовали только друзья и знакомые(и так в каждом конкурсе), но ведь это не говорит о том, что их фото лучше и интереснее других участников. Сам в конкурсе не участвовал и не следил за ним. Принимать участие в подобных мероприятиях нет никакого желания, объективности - ноль. Самое интересное, что ведь приз даже не условный телевизор или крупная денежная сумма, для чего люди устраивают весь этот цирк - загадка.
  • 15.01.2018 13:14:28
    Каждый конкурс одно и тоже нытьё от недовольных, просто бесит :-( Если вы выкладываете свои фотки, никто же не обещает победы, но всегда столько обид, как будто за участие в конкурсе с вас деньги собирают.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций