В Братске снова подорожало топливо

 3977

22 декабря 2017, 18:11

Поделиться:


В Братске снова подорожало топливо. На этот раз ценник на местных заправках переписали только на солярку. Её стоимость выросла на 30 копеек.

Теперь владельцам автомобилей с дизельным двигателем придётся заплатить за литр 43 рубля 30 копеек. В прошлый раз топливо в Братске дорожало 12 декабря. Тогда бензин всех марок и солярка выросли в цене на 30 копеек. 

Это повышение стало пятым с конца ноября. За это время бензин в Братске подорожал на 80 копеек, солярка - на 1 рубль 10 копеек. 
 





Комментарии (16)

ava

SerGo 38RUS

Сейчас тут покричат, и будут дальше заправляться...

22 декабря 2017, 19:49
ava

kahmar

Да , русского Ваню надо долго заводить.

22 декабря 2017, 20:25
ava

igorexa

kahmar: Да , русского Ваню надо долго заводить.

и в итоге плюнуть на всё.....

22 декабря 2017, 20:29
ava

samsa@mail.ru

ельценские халуи сделали свое дело,раскололи общество,теперь твори что хочеш,каждый жует свой свой сухарик под одеялом

22 декабря 2017, 21:41
ava

Велоблоггер

samsa@mail.ru: ельценские халуи сделали свое дело,раскололи общество,теперь твори что хочеш,каждый жует свой свой су

Ты молчал бы. Калтукскую лесопилку победить не можешь! Даже на спички денег нет!

23 декабря 2017, 07:30
ava

Rasmus_38

Мне кажется, зарплаты надо сравнивать не с курсом доллара, а с ценами на бензин.

23 декабря 2017, 08:55
ava

Серёга

Скоро люди за оружее возьмутся... бесконечно это продолжаться не может.сожгут пару другую заправок тогда одумаются монополисты...

23 декабря 2017, 09:48
ava

Папа блоггера

Серёга: Скоро люди за оружее возьмутся... бесконечно это продолжаться не может.сожгут пару другую заправок то

Нет денег на топливо- при в тралик, а у остальных видимо есть, судя по потоку машин на заводы в 8-9 утра и 17-18 обратно :)

23 декабря 2017, 10:23
ava

НЕ Я

загнали в рабство народ,человек умышленно берёт кредит на машину чтоб ездить на работу,на которой получает з/п для погашения этого самого кредита,остальное на бенз и "трохи для себе".Лишь Редкие выползают с этой кабалы.1500 т.р. хватает на 3-4 дня итог 10000-15000 в месяц на бенз в среднем при зп 25000-30000.,просто всем надо работать вот и заправляются,ждем обещанных 60р за литр КТО ЗА ПУТИНА 18 марта!?ВПЕРЕД...,люди более-менее чувствуют себя сытыми одетыми благодаря КРЕДИТАМ в которых каждый 2-й по уши!Даже не знаю кто сможет исправить ситуацию,скорее всего только народ объединившись встанет против беспредела этих жирных и сытых толстосумов.

23 декабря 2017, 20:06
ava

НЕ Я

Папа блоггера: Нет денег на топливо- при в тралик, а у остальных видимо есть, судя по потоку машин на заводы в 8-9 у

я тоже этому удивляюсь,скорее всего 70% вынуждены ездить так или иначе из-за работы,ведь сейчас такие места у многих куда на автобусе не доберёшься.

23 декабря 2017, 20:08
ava

дед Пихто

Ага,все такие бедные, что утром с Советской наблюдаю пробку из машин, едущих в садики и гимназию.

25 декабря 2017, 22:23
ava

дед Пихто

НЕ Я: загнали в рабство народ,человек умышленно берёт кредит на машину чтоб ездить на работу,на которой пол

Народу много чего навязывают, и телефоны в кредит, и технику ,шубы и машину.Надо понимать свои возможности.

25 декабря 2017, 22:29
ava

Скорый40

дед Пихто: Ага,все такие бедные, что утром с Советской наблюдаю пробку из машин, едущих в садики и гимназию.

А какие машины? Поди жигули копендосы, москвичи 412и 41, и запоры с тавриями? Тогда понятно, народ в засаде, нужна помощь.

26 декабря 2017, 05:38
ava

George

Нефтепродукты являются неотъемлемой составляющей ценообразования любого товара. Ввиду этого стоимость нефтепродуктов отчасти регулируется государством.... И так если граждане усматривают нарушение законодательства и безосновательное повышение цены на нефтепродукты, граждане имеют право обратиться с обращением в Правительство и ФАС, которые обязаны рассмотреть обращение по существу в соответствии с законом РФ, дать понятный и вразумительный ответ и принять меры. Обращение в правительство - http://services.government.ru/letters/ Не поленитесь, потратьте 5 минут времени, напишите что бы на проблему обратили внимание... Проблема заключается в том что ближайшие НПЗ к г. Братску принадлежат компании РОСНЕФТЬ она является естественным монополистом и здоровой конкуренции у нее нет, вот они и крутят ценами как хотят.... Акцизы и налоги на нефтепродукты не поднимались поэтому лично я усматриваю неправомерное повышение цены о чем и написал в обращении правительству...

26 декабря 2017, 14:41
ava

Dok

машин сталла как в сми калла! когда там 92 по 70 чтоб борщи тикали с дороги

26 декабря 2017, 20:44
ava

Serg52

George: Нефтепродукты являются неотъемлемой составляющей ценообразования любого товара. Ввиду этого стоимость

Не забудь опубликовать ту залипуху, которая придет тебе в ответ на твое обращение.

30 декабря 2017, 20:35