Братчан ждёт трезвый День города

 1801
Фото: ria.ru

08 декабря 2017, 13:29

Поделиться:


Братчан ждёт трезвый День города. 12 декабря будет запрещена продажа алкоголя в розничных магазинах. В том числе, пива, медовухи и сидра.

Тех, кто всё-таки решит соблазнить горожан спиртными напитками, ждут серьёзные штрафы и конфискация продукции. Однодневный "сухой закон" не затронет лишь кафе, рестораны и другие предприятия общественного питания. 
 





Комментарии (9)

ava

aleksandr1984

Где логика?

08 декабря 2017, 14:39
ava

клещ

aleksandr1984: Где логика?

Горбик выходной.

08 декабря 2017, 14:50
ava

SerGo 38RUS

Да они там смеются? Алкоголь в городе Братск а так же в других городах, никогда-НИКОГДА не прекращал продаваться! Поверьте! Закон о расстреле депутатов и им подобных чиновников, будет работать еще за долго до его принятия! А закон о каком то торможении продажи алкоголя только приблизит принятие закона о расстреле депутатов(может оно и к лучшему) и им подобных ДАРМОЕДОВ!

08 декабря 2017, 19:19
ava

Маринка

специально что ли предупредили, чтоб народ подготовился?

08 декабря 2017, 20:06
ava

нЕ_ЗЛой

Маринка: специально что ли предупредили, чтоб народ подготовился?

А как же? Даже места прорекламировали, где можно посидеть и попить хоть сидр хоть медовуху

08 декабря 2017, 21:16
ava

samsa@mail.ru

что ж вы псы смердячие, супротив владыки свого алконавта бунт трезвости затеваете,аль на трезву голову он по танкам прыгал......

08 декабря 2017, 22:30
ava

Telepajka

Спасибо что сказали алкашам что надо закупиться раньше

09 декабря 2017, 17:16
ava

SerGo 38RUS

Telepajka: Спасибо что сказали алкашам что надо закупиться раньше

Ты дура? Люди могут выпить чисто символически, а ты сразу всех к алкошам приписала. Проживи(если проживешь) еще десяток-другой годков, посмотрим кем станешь. PS: Смешно до слез.))))))))))))))

10 декабря 2017, 06:27
ava

Кустарник

SerGo 38RUS: Ты дура? Люди могут выпить чисто символически, а ты сразу всех к алкошам приписала. Проживи(если прож

Такое ощущение, что тут собрались или зявязавшие или еще не пробовашие. Остальные квасят :)

10 декабря 2017, 10:51