В Братске на «зебре» сбили школьницу

 2831

07 декабря 2017, 12:01

Поделиться:


14-летнюю школьницу сбили накануне вечером на улице Комсомольской. Девочка переходила дорогу по нерегулируемой "зебре", где и попала под колёса «Рено - Логан». С сотрясением мозга ребёнка госпитализировали в детскую городскую больницу.

Госавтоинспекция просит водителей быть внимательней на дороге, особенно возле пешеходных переходов. В условиях гололёда и снежного наката автомобилистам необходимо выбирать безопасную скорость и обязательно снижать её, приближаясь к зебре. 





Комментарии (8)

ava

Анна Петрова

Сделайте освещение на пешеходных переходах, не видно никого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

07 декабря 2017, 13:14
ava

Кустарник

И автомат продажи жилеток.

07 декабря 2017, 13:15
ava

MelissaOne

Не ходите люди по "зебрам" - чревато!....Самое интересное, что все привыкли, что на "зебре" сбивают и это стало, как в порядке вещей!....

07 декабря 2017, 16:21
ava

MaLoY_z

ГАИ лучше бы следили за состоянием дорог, и дорожников бы гоняли, чтобы убирали снежный накат, да и гололёд засыпали!!!

07 декабря 2017, 16:48
ava

angel1972

Анна Петрова: Сделайте освещение на пешеходных переходах, не видно никого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

Как водитель полностью с Вами согласен. Переходы в основном в потёмках, и ещё пешеходы в тёмных одеждах. Очень проблематично увидеть чёрную кошку в тёмной комнате.

07 декабря 2017, 22:07
ava

Bro'

нет смысла сюда писать. мусорам на руку что происходят подобные происшествия. иначе они не выполнят свой обьем и не получат премию.

08 декабря 2017, 00:14
ava

VeD

Анна Петрова: Сделайте освещение на пешеходных переходах, не видно никого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

Все там видно. Не в телефоне надо сидеть. а на знаки смотреть

08 декабря 2017, 15:39