Рекламный баннер

Молодого братчанина, пропавшего почти месяц назад, убили

Молодого братчанина, пропавшего почти месяц назад, убили
Рекламный баннер

18-летний молодой человек, пропавший без вести 5 ноября, стал жертвой убийцы. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

По версии правоохранителей, 23-летний подозреваемый в ходе ссоры задушил жертву. Затем, с целью сокрытия следов преступления, расчленил тело и разложил по пакетам. Одну часть которых выбросил в мусорные контейнеры, а другую - сжег. 

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство). Решается вопрос об избрании меры пресечения.


ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 01.12.2017 18:15:46
    Это вообще кто слов не хватает назвать его человеком.. Ты Сука как сам то с этим живешь????????????Ни в ка кикие рамки человеческого понимания не укладыватся. РОДНЫМ И БЛИЗКИМ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!! ДЕРЖИТЕСЬ НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!!!!!
  • 01.12.2017 18:25:08
    Как ты нелюдь живешь то со всем этим?????????????????? Дай Бог если не сгниешь а выживешь в тюрьме. ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ. Просто в голове никак не укладывается.
  • 01.12.2017 18:30:17
    18 лет. Жизнь только начинается. Очень жаль парня.
  • 01.12.2017 18:42:45
    А паренек рисковый. Видать денег много было а осторожности мало.
  • 01.12.2017 19:56:15
    Кустарник, что за выводы у вас такие? Вы экстрасенс? Какую то ерунду пишите
  • 01.12.2017 20:17:49
    Паша, пшел вон..Не позорь чужое имя
  • 02.12.2017 10:49:32
    Как вам вообще не стыдно, жизнь молодого парня оборвалась, таким страшным жестоким способом, а у вас хватает совести обсуждать его, сплетни какие то разводить. Идите какую нибудь бузову обмусоливайте. А тут закройте рты пожалуйста
  • 02.12.2017 15:45:25
    Надо выбирать нормальных друзей и знакомых и не кому не верить
  • 02.12.2017 20:45:00
    ПРИ ЧЕМ ТУТ ЗАРПЛАТА ПОЛИЦЕЙСКОГО? ОНА ВЛИЯЕТ НА ВОСПИТАНИЕ МОЛОДЕЖИ, КОТОРАЯ МОЖЕТ СПОКОЙНО УБИТЬ,ОГРАБИТЬ,ПОБИТЬ?
  • 04.12.2017 10:50:14
    ЗАЧЕМ публиковать такие новости? Еще раз напомнить о жестокости. Родителям нашей болтовней не поможешь, а наоборот. Эта информация доступна не только нам, но и нашим детям. Кто то скажет- как жестоко, а кто то подумает о способе избавится от недруга.
  • 04.12.2017 13:58:44
    Как бы всех просили помочь в розыске пропавшего, многие были не равнодушны. И я считаю было бы справедливо рассказать людям чем всё закончилось.
  • 04.12.2017 14:08:38
    Помощь-это совсем другое, а вот "чем все закончилось"- это как минимум- цинично.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика