Молодого братчанина, пропавшего почти месяц назад, убили

 24082

01 декабря 2017, 18:23

Поделиться:


18-летний молодой человек, пропавший без вести 5 ноября, стал жертвой убийцы. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

По версии правоохранителей, 23-летний подозреваемый в ходе ссоры задушил жертву. Затем, с целью сокрытия следов преступления, расчленил тело и разложил по пакетам. Одну часть которых выбросил в мусорные контейнеры, а другую - сжег. 

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство). Решается вопрос об избрании меры пресечения.





Комментарии (13)

ava

дельфин 1102

Это вообще кто слов не хватает назвать его человеком.. Ты Сука как сам то с этим живешь????????????Ни в ка кикие рамки человеческого понимания не укладыватся. РОДНЫМ И БЛИЗКИМ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!! ДЕРЖИТЕСЬ НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!!!!!

01 декабря 2017, 18:15
ava

дельфин 1102

Как ты нелюдь живешь то со всем этим?????????????????? Дай Бог если не сгниешь а выживешь в тюрьме. ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ. Просто в голове никак не укладывается.

01 декабря 2017, 18:25
ava

Asd77

18 лет. Жизнь только начинается. Очень жаль парня.

01 декабря 2017, 18:30
ava

Кустарник

А паренек рисковый. Видать денег много было а осторожности мало.

01 декабря 2017, 18:42
ava

Мария Цаплина

Кустарник, что за выводы у вас такие? Вы экстрасенс? Какую то ерунду пишите

01 декабря 2017, 19:56
ava

Мария Цаплина

Как вам вообще не стыдно, жизнь молодого парня оборвалась, таким страшным жестоким способом, а у вас хватает совести обсуждать его, сплетни какие то разводить. Идите какую нибудь бузову обмусоливайте. А тут закройте рты пожалуйста

02 декабря 2017, 10:49
ava

нЕ_ЗЛой

Давно в Братске не было таких жестоких убийств. Видать нужно еще зарплату полиционерам поднимать..

02 декабря 2017, 12:05
ava

Ольга Ащна

Надо выбирать нормальных друзей и знакомых и не кому не верить

02 декабря 2017, 15:45
ava

RFNZ

нЕ_ЗЛой: Давно в Братске не было таких жестоких убийств. Видать нужно еще зарплату полиционерам поднимать..

ПРИ ЧЕМ ТУТ ЗАРПЛАТА ПОЛИЦЕЙСКОГО? ОНА ВЛИЯЕТ НА ВОСПИТАНИЕ МОЛОДЕЖИ, КОТОРАЯ МОЖЕТ СПОКОЙНО УБИТЬ,ОГРАБИТЬ,ПОБИТЬ?

02 декабря 2017, 20:45
ava

OlgaSibir

ЗАЧЕМ публиковать такие новости? Еще раз напомнить о жестокости. Родителям нашей болтовней не поможешь, а наоборот. Эта информация доступна не только нам, но и нашим детям. Кто то скажет- как жестоко, а кто то подумает о способе избавится от недруга.

04 декабря 2017, 10:50
ava

Вата

OlgaSibir: ЗАЧЕМ публиковать такие новости? Еще раз напомнить о жестокости. Родителям нашей болтовней не поможеш

Как бы всех просили помочь в розыске пропавшего, многие были не равнодушны. И я считаю было бы справедливо рассказать людям чем всё закончилось.

04 декабря 2017, 13:58
ava

OlgaSibir

Вата: Как бы всех просили помочь в розыске пропавшего, многие были не равнодушны. И я считаю было бы справе

Помощь-это совсем другое, а вот "чем все закончилось"- это как минимум- цинично.

04 декабря 2017, 14:08