Рекламный баннер

Битбоксер из Братска стал вице-чемпионом Приангарья

Битбоксер из Братска стал вице-чемпионом Приангарья
Рекламный баннер

Братчанин стал вице-чемпионом области по битбоксу. Батл развернулся в центре Иркутска, где собрались представители разных городов Приангарья. Наш город представил 21-летний Владимир Поляков и стал серебряным призёром.

Каждый уважающий себя битбоксер должен петь, имитировать музыкальные инструменты, а для этого иметь безупречное чувство ритма и сильные связки. Ярким представителем данного направления в нашем городе является Владимир Поляков. Студент из деревни Зарбь посвятил технике звукоподражания почти 9 лет.

Владимир Поляков, вице-чемпион Иркутской области по битбоксу: «Я битбоксом начал заниматься с 12 лет, тогда ещё не знал, что это битбокс, думал, я уникальный человек. Когда мне брат старший показал видео, я загорелся и по видео других битбоксеров начал уже развиваться и достигать высшего уровня. Новые друзья все: «Вау, как это круто, необычно», но со временем всё это тоже приедается. А так всем нравится, говорят даже, иногда в машине едешь, говорят «ну, магнитола даже не нужна».

Необычные навыки парня пользуются популярностью у горожан. Но чтобы профессионально расти, необходимо участвовать в соревнованиях. В 2016-м Владимир представил Братский университет в областном студенческом конкурсе и победил. Затем вошёл в восьмёрку лучших на «Открытом кубке Урала и Сибири по битбоксу». В этом году решил вновь проверить навыки.

Владимир Поляков, вице-чемпион Иркутской области по битбоксу: «Это был битбокс-батл. То есть, я и оппонент, было два выхода по минуте, и, исходя из этого, судьи уже выбирали, кто есть лучший, кто был ярче и задорнее. У меня вообще было 4 раунда. Это на отборе я сошёлся с парнем с одним — победил, на втором тоже победил, в третьем победил, а четвёртый, уже в финале, проиграл».

По словам Владимира, он проходил отбор на всероссийские соревнования, но так и не выступил из-за финансовых проблем. Цель братчанин планирует достигнуть в недалёком будущем.
 

Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 14.11.2017 20:08:25
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не криминал
  • 14.11.2017 22:06:05
    " - Николавна, твой мужиГ то, что умеет? - Да языком чешет, да губами шлёпает..."

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций