Полицейские Братска провели операцию по спасению дикого животного

 2571

07 ноября 2017, 18:19

Поделиться:


Необычную спасательную операцию провели полицейские в Братске. Накануне в диспетчерскую поступил сигнал о том, что на ул. Солнечной в металлическом ограждении застряло животное.

По прибытии сотрудники ППС заметили в заборе недалеко от общежития косулю. Чтобы освободить случайную пленницу, арматуру разрезали гидравлическими ножницами. Затем дикую козу погрузили в полицейскую машину, чтобы отпустить в лес, сообщила пресс-служба МВД. 

UPD (13.11.2017)Спасённую из забора косулю не съели (видео)





Комментарии (9)

ava

Sector

Походу съели косулю

07 ноября 2017, 18:56
ava

Sameera

Не могу сообразить, это в каком месте? Где училище?

08 ноября 2017, 07:59
ava

Котик

Ждем медведей, им скоро в спячку залегать, кто жирок за лето нагулял...в наших лесах.

08 ноября 2017, 09:12
ava

РжавыйВелик

Многоуважаемый, рукнепокладаемый Дмитрий Анатольевич Ощепков, огромная просьба от неравнодушных жителей сделать сюжет, действительно ли косуля была выпущена на волю. Закрадываются смутные сомнения, если как спасали видео сняли, а где видео как выпускали? Если бы в лес выпускали, не тяжело же было снять, как доказательство или себе на память. А то как-то странно получилось, наводит на мысли, что косулю увезли кому-то из оперативников на дачу. Требуем расследования.

08 ноября 2017, 17:51
ava

kraken3010

да где видео как спасатели выпускают косулю ?

08 ноября 2017, 20:25
ava

РжавыйВелик

kraken3010: да где видео как спасатели выпускают косулю ?

Почитала ленту новостей, не только в Братске люди задались этим вопросом про видео где выпускают животное в его естественную среду обитания, но и в Иркутске и в Ангарске, все абсолютно посчитали, что косуля не доехала до леса. Всем неравнодушным жителям нужно обратиться в Прокуратуру с просьбой провести проверку по факту, возможно, жестокого обращения с животным. А молчание Дмитрия Анатольевича, также выглядит немного подозрительно, возможно он что-то знает и от нас скрывает.

08 ноября 2017, 20:57
ava

Sector

Косуля была признана пособником игил и уничтожена.

09 ноября 2017, 01:40
ava

kraken3010

Походу дела косуля только до кастрюли доехала .

09 ноября 2017, 10:11