Рекламный баннер

Обзор происшествий: в заливе городского пляжа погиб мужчина

Обзор происшествий: в заливе городского пляжа погиб мужчина
livejournal.com
Рекламный баннер

В заливе на территории городского пляжа утонул мужчина. По словам очевидцев, молодой человек вошёл в воду в одежде, проплыл несколько метров и пропал из виду. Спасатели извлекли тело из водохранилища. В карманах утопленника находилась только связка ключей. Личность погибшего установлена, им оказался житель Центрального района Братска. 

***

58-летняя братчанка попала под колёса авто на ул.Крупской напротив дома №11-А. Женщина переходила дорогу по зебре. В это время её сбила «Хонда-Фит», которая ехала со стороны федеральной трассы. Пешеход с переломом ноги попала в больницу. За рулем иномарки находилась женщина. Медицинское освидетельствование показало, что водитель в момент ДТП была трезва.

***

Братский городской суд вынес приговор женщине, которая подожгла машину бывшего возлюбленного и автомобиль его жены. Взять в руки ёмкость с бензином братчанку побудило неприязненное отношение к близкому знакомому. Его авто повреждено частично, ущерб составил около 77 тысяч рублей. Почти до тла сгорело имущество супруги, ущерб оценён в более чем 255 тысяч рублей. 

Екатерина Ястребова, консультант Братского городского суда: «При назначении наказания суд учёл смягчающие обстоятельства, а именно: отсутствие судимостей, явка с повинной, полное признание вины, раскаяние в содеянном, активное способствование расследованию совершенных преступлений, частичное возмещение материального ущерба. Отягчающих наказание обстоятельств не имеется. Подсудимой назначено окончательное наказание по двум преступлениям в виде лишения свободы сроком на 1 год 4 месяца условно».

Анастасия Червова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 02.11.2017 17:32:33
    вроде не сезон уже на пляже купаться .
  • 02.11.2017 19:35:08
    в одежде же был. Так что нормуль, не замерз
  • 02.11.2017 20:08:01
    Синий кит заплыл на городской пляж.И позвал за собой.
  • 03.11.2017 13:57:34
    как зовут утопленника?
  • 03.11.2017 14:52:44
    Освещение пешеходного перехода "на ул.Крупской напротив дома №11-А" совсем не соответствует установленным требованиям. И водитель «Хонда-Фит», которая "была трезва", но, по всей видимости, не увидела пешехода, может с полным правом подать в суд на городскую администрацию и дорожную службу.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций