Рекламный баннер

Молодого братчанина насмерть придавило футбольными воротами

Молодого братчанина насмерть придавило футбольными воротами
maxsport.by
Рекламный баннер

Братчанин погиб во время занятий спортом. Инцидент произошёл накануне около 10 часов вечера в теннисном зале Северного Артека.

По предварительным данным, 21-летний мужчина решил несколько раз подтянуться на перекладине футбольных ворот. В результате конструкция упала, придавив молодого человека.

От полученных травм он скончался на месте. Проводится проверка.

Даниил Карпов
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 10.10.2017 13:57:29
    Это уже какой случай в нашем городе второй или третий .Надо, что то делать с этими воротами в нашем городе
  • 10.10.2017 16:20:25
    По-деликатней в выражениях. Не дай бог с твоими близкими случится такое горе, так говорить не будешь. Следи за языком
  • 10.10.2017 16:58:51
    20 лет назад был свидетелем такого же случая, но не в зале, а на открытом поле. Только там парень решил сделать подъем с переворотом и перекладина ему прямо на лицо рухнула. В закрытом гробу хоронили.
  • 10.10.2017 17:16:05
    "Рыцарь", такие,как ты- "умные" только тогда, когда что-то случиться. Вот, то надо было сделать, это так сделать. Вы "мониторные умники" осуждаете других, хотя сами уверен не всегда всё продумываете. Легко давать советы, когда уже что-то случилось. Когда явное(причино-следственная связь) становится очевидным. На самом деле, такие люди, как ты не особо умные и всё продумывающие.
  • 10.10.2017 19:59:14
    в 46й школе ?
  • 11.10.2017 03:13:00
    А можно имя и фамилию представителя тенниса,которая сказала это ? Как минимум два года таскали эти ворота. И ничего что по документам это склад? И к какой стене, было что отодвинуто? Если зал был снят, для игры в футбол. Ворота всегда были без креплений, как и везде, в любом зале(в том числе Таёжный). Виновные будут наказаны, и ваша фальш их не спасёт!!!
  • 11.10.2017 05:10:23
    Взрослые подростки и пионерский лагерь (хоть и в прошлом) - понятия несовместимые. В 20 лет люди на дембель уходили раньше, когда 2 года служили !
  • 11.10.2017 13:16:28
    Ну я уж точно могу продумать, что ворота могут перевернуться на меня, если я повисну на перекладине. Как-то логически это продумывается.
  • 11.10.2017 17:30:09
    Спорт убивает. Печально.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика