Дорогу на улице Мира переделают по решению суда

 2226
Фото: antonenkov.com

19 сентября 2017, 17:17

Поделиться:


Точку в ремонте многострадальной дороги на улице Мира поставил суд. Подрядчику всё же придётся устранить огрехи и заделать дыры в асфальте.

Правда выполнить работы в этом году фирма уже не успеет, — время не подходящее. В лучшем случае в приличный вид дорогу приведут весной. Однако, ждать кардинальных изменений не приходится.

Роман Мельников, председатель комитета ЖКХ администрации г.Братска: «К сожалению, суд принял к рассмотрению ту экспертизу, которая была проведена. Если изначально мы требовали более обширных площадей под сплошное покрытие, то там, в общей сложности, если я не ошибаюсь, около 2,5 тысяч кв.м. под ремонт определено. Плюс 2 или 3 люка приподнять. То есть, взято то решение, которое взял эксперт. Судья им руководствовался».





Комментарии (11)

ava

ИринП

да подрядчик забьет на это решение. Обанкротится в конце концов! деньги ушли...все

19 сентября 2017, 20:35
ava

РжавыйВелик

ИринП, да Вы просто провидица, как в воду глядите, только не обанкротился , а уже обанкротиЛОСЬ уже как 11 сентября. http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/2df30c9c-b475-413e-ab59-52c39bbf2216/A19-7569-2017_20170911_Reshenija_i_postanovlenija.pdf Но администрация видимо решила умолчать. Чтоб лишний раз не будоражить общественность очередным проколом. Стыдно господа.

19 сентября 2017, 23:34
ava

garrrrik

Усач вообще город не контролирует. Никчемный, никудышный ленторез. Интересно, куда ушли денежки, и кто получил откатик?

20 сентября 2017, 01:10
ava

garrrrik

К этой конторе "рога и копыта" имеется множество исков: от Торговый дом "Промснаб" на сумму 1,5 млн., от ООО "Дортрансстрой" на сумму 600 тыс., от администрации Железногорск-Илимского на 350 тыс.. В администрации Братска есть юристы или какие-нибудь ответственные люди, которые проверяют с кем заключается договор?

20 сентября 2017, 01:30
ava

ИринП

garrrrik: К этой конторе "рога и копыта" имеется множество исков: от Торговый дом "Промснаб" на сумму 1,5 млн.,

есть, и они, судя по искам к конторе, неплохо заработали.

20 сентября 2017, 06:45
ava

krosh

Подрядчика давно след простыл. Решение суда вынести пол дела, его еще исполнить надо. Вынесут постановление о невозможности исполнения, и сдадут в архив.

20 сентября 2017, 09:47
ava

Dok

Элементарная система отжатия денег, ахаха?!

20 сентября 2017, 12:15
ava

GoodCat

свои бабки из под земли у покойника вытрясут, а тут все бандиты вдруг терпилами стали! да да так и было ...

20 сентября 2017, 13:33
ava

Max

РжавыйВелик: ИринП, да Вы просто провидица, как в воду глядите, только не обанкротился , а уже обанкротиЛОСЬ уже к

Это не прокол. Директором подрядчика был некий Замаратский. В администрации сидит тоже некий Замаратский. Совпадение? Не думаю. Братья. Теперь подрядчик банкрот. Долги все сняты. Хорошая схема освоения мун. средств.

20 сентября 2017, 14:16
ava

Шапокляк

Сроки все пропустили. Денежки проср*ли (буквально). Почему бы не заказывать и не принимать дорожные работы под новый год? Принимают работы по первому снегу (значит либо срок окончания работ только осенью, либо сами же и продлеваете - а по факту прикрываете брак). Это чтобы свои фирмы-подрядчики могли руки умыть? Долботрясы вы, а не работники (на улку вас всех надо во главе с вашим руководством).

20 сентября 2017, 14:56