Рекламный баннер

В одном из дворов Братска в результате ДТП погибла женщина

Грузовик сбил братчанку, когда сдавал назад.

В одном из дворов Братска в результате ДТП погибла женщина
Рекламный баннер

Инцидент произошел накануне днем во дворе дома по улице Погодаева. По предварительным данным в момент инцидента женщина шла по дороге. Пострадавшую доставили в больницу, но спасти её жизнь медикам не удалось.

Обстоятельства ДТП сейчас устанавливаются. В этом полицейским могут помочь очевидцы, их просят позвонить по телефонам 44-22-44 или 44-22-49.

Еще три человека пострадали накануне на трассе Вилюй, в районе Порожского кольца. По версии полицейских, водитель «Мазды» нарушил правила разворота и столкнулся с «Тойотой». В результате аварии пострадало три пассажира первой иномарки, одному из них потребовалась госпитализация. 
 

Даниил Карпов
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • И куда же она шла? Она что не видела, что грузовик сдаёт назад? Что нельзя было отойти в сторону? Он же ехал по дороге, а не по тротуару. Видимо попала в " мертвую зону" зеркал, раз водитель её не заметил
  • В Энергетике возле некоторых домов первостроители почему-то не посчитали нужным сделать тротуары для пешеходов!...Обратите внимание - его там просто нет!...Как и на улице Приморской, у домов №11 и 15 Родственники снимают жилье в одном из этих домов и не перестают удивляться этому факту - вышел из подъезда и идешь прямо по дороге, естественно, постоянно оглядываясь и уступая дорогу машинам...
  • Сейчас все тротуары заставлены тазиками, а скоро гололед начнется. Почему с пивом гоняют всякие общественные движения. а с парковками, в неположенных местах, никто не борется?
  • народу слишком много стало, мешают ездить транспорту
  • По ПДД вся территория во дворе от здания до здания - это проезжая часть. Тем не менее, в соответствии с теми же ПДД, во внутриквартальных проездах преимущество у пешеходов. Вот только это преимущество не спасает пешеходов от дебилов за рулём. Как написала одна дама немного раньше: "Ещё ни один светофор не задавил пешехода." (в том смысле, что не всегда туда пешеходы смотрят, куда нужно, и не о том думают, когда переходят через дорогу).

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций