На строительство смотровой площадки Братской ГЭС выделили 5 миллионов рублей

 2286

10 августа 2017, 19:06

Поделиться:


Строительство смотровой площадки на Братской ГЭС в этом году продолжится. Крупная компания выделила 5 миллионов рублей.

На эти средства построят две смотровые террасы из монолитного железобетона диаметром 10 и 7 метров с ограждением высотой чуть более метра. На территории обустроят автостоянку, временный проезд, газоны, скамейки и освещение.

Проект разработал местный архитектор Владимир Пуляев. Первые работы начались в прошлом году. На территории демонтировали бетонные основания, а также сделали подъезд для машин и выполнили вертикальную планировку площадки.

Возведение объекта закончат в 2018 году, сообщает пресс-служба администрации Братска. 
 





Комментарии (10)

ava

Dok

Шикарное строение. Но 5кк ₽ это же мало, как минимум на картинке объект тянит на 70кк ₽ а то и по баля малёха.

10 августа 2017, 19:54
ava

Telepajka

Да ладно, такое за 5кк? там отделки + бетона на 10кк наверное надо) или будут строить на "тяп-ляп и готово" или "И так сойдет"

10 августа 2017, 20:08
ava

Telepajka

Уже чувствую как разорвется инстаграмм этой смотровой

10 августа 2017, 20:09
ava

Telepajka

А вообще хорошая идея, но я бы еще сделал смотровую с выездом для авто, то есть чтобы парковать автомобили прямо на смотровой, романтика то какая была)) прям как "смотра" в Москве)

10 августа 2017, 20:13
ava

bratskiy

Интересно а бинокли будут?

10 августа 2017, 20:24
ava

keksik

Будут, но не долго. Их спи#дят сразу. И я один прихвачу)

10 августа 2017, 22:25
ava

Хомячокус

Ура, ура, ура!!! Хоть где-то услышали "глас народа")))

10 августа 2017, 23:54
ava

bratskiy

Идиоты речь идет о стационарных смотровых биноклях

12 августа 2017, 10:04
ava

Котик

Так же величественно выглядел проект дворца съездов в Москве. Взорвали Храм Христа спасителя, сил хватило на бассейн Москва. Потом церковь заново построили. Нельзя такие дома строить - 416 метров высотой- будут Луну карябать по ночам! И что в Братске разлядывать хоть в телескоп- рисунок на бетоне от опалубки?

12 августа 2017, 10:24
ava

Dok

Котик: Так же величественно выглядел проект дворца съездов в Москве. Взорвали Храм Христа спасителя, сил хва

Ахаха! А если там построят вело дорожку во круг этого строения то ты наверное скажешь что от тебя пламенный привет и спасибо архитекторам))) А интересно а церковь там будет?

14 августа 2017, 10:48