Рекламный баннер

Фёдор Кудряшов сыграл за сборную страны против Новой Зеландии

Фёдор Кудряшов сыграл за сборную страны против Новой Зеландии
БСТ
Рекламный баннер

Братский футболист Фёдор Кудряшов в составе сборной страны обыграл спортсменов Новой Зеландии. Отличную игру со счётом 2:0 россияне продемонстрировали в стартовом матче Кубка конфедераций. Он состоялся 17 июня на стадионе в Санкт-Петербурге. На домашнем поле наши футболисты значительно превзошли новозеландцев по скорости и вышли в активное наступление, сделав 18 острых передач. Главный фанат защитника «Ростова», отец Фёдора Кудряшова, Василий Васильевич все 90 минут провёл на трибуне. 

«Конечно, определённое волнение присутствует, в то же время набранный опыт за годы выступлений в составе премьер-лиги в разных командах и, в том числе, за последний год и в лиге чемпионов, и в лиге Европы, наверное, дал Фёдору определённую уверенность в своих силах. На момент официального старта Фёдор сыграл уже 8 матчей за сборную.  Я думаю, больше волнения будет в следующих играх, где соперник будет более высокого класса. И там посмотрим», - говорит Василий Кудряшов, отец футболиста сборной России Фёдора Кудряшова.

Остальные матчи с участием сына Василиий Кудряшов будет смотреть по телевизору.  В следующий раз национальная сборная встретится с командой Португалии. Матч состоится 21 июня в Москве.  

Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций