В Мадриде мужчинам запретили раздвигать ноги

 697
Фото: yandex.ru

09 июня 2017, 13:09 общество

Поделиться:


Излюбленная поза многих пассажиров общественного транспорта пришлась не по вкусу испанским феминисткам, сообщает "Российская газета". Инициаторы запрета ссылаются на то, что так мужчины занимают слишком много места в том же автобусе. Да и находиться рядом с такими пассажирами женщинам не уютно. Мадридская мэрия сдалась под натиском испанок. Объектом недовольства подобная поза мужчин в общественном транспорте становится не первый раз. В 2014 году власти Нью-Йорка призывали пассажиров метро садиться компактней. Для этого даже изготовили специальные плакаты.

 





Комментарии (14)

ava

Шапокляк

Каждый раз, когда вижу чела, присевшего в подобной позе, то лично у меня это ассоциируется только с двумя причинами: 1)у отрока опухло от хронического воздержания; 2)у дяди там явное воспаление и это может быть заразно даже на бытовом уровне (в любом случае б-е-е-е-е-е).

09 июня 2017, 14:36
ava

клещ

А может человек думает не только о себе, но и о блохах?

09 июня 2017, 14:51
ava

Шапокляк

клещ: А может человек думает не только о себе, но и о блохах?

В том смысле, что даже сифилис с чесоткой - это дар Божий?;))) Смешно...

09 июня 2017, 15:21
ava

клещ

В смысле что жарко между ног в транспорте.

09 июня 2017, 15:30
ava

Registr

Тетки, а вашу нежную душу не ранит что мы ссым стоя?

09 июня 2017, 16:33
ava

клещ

Registr: Тетки, а вашу нежную душу не ранит что мы ссым стоя?

А ты сидя не пробывал! Гораздо удобней. И ботики не забрызгаешь!

09 июня 2017, 16:45
ava

Шапокляк

клещ: В смысле что жарко между ног в транспорте.

Так жарко всем в одно и тоже время, а растопыриваются только чудаки на всем известную букву;)

09 июня 2017, 20:24
ava

Шапокляк

Registr: Тетки, а вашу нежную душу не ранит что мы ссым стоя?

Да хоть лёжа (лишь бы не в нашу сторону или на нашу любимую прибамбасину;)

09 июня 2017, 20:26
ava

Шапокляк

клещ: А ты сидя не пробывал! Гораздо удобней. И ботики не забрызгаешь!

Да пусть чудит - лишь бы не срался прилюдно;)))

09 июня 2017, 20:27
ava

Ева

Я не пойму, чё тётки взъелись. Садились бы также нарастопырку))

09 июня 2017, 21:43
ava

Registr

клещ: А ты сидя не пробывал! Гораздо удобней. И ботики не забрызгаешь!

А вот сидя ты своего сына учить будешь, а потом со школы встречать, что бы не обижали девочку. И в будущем евровидение ваше вместе с шапокляк.

09 июня 2017, 23:31
ava

Тамара

А мне нравятся парни, носящие джоггеры и узенькие штанишки с подворотами. Буквально каждый мышечный бугорок виден! Если есть что показать- показывай!

12 июня 2017, 08:39
ava

Шапокляк

Registr: А вот сидя ты своего сына учить будешь, а потом со школы встречать, что бы не обижали девочку. И в бу

"И в будущем евровидинение ваше вместе с шапокляк." (грамматика автора сохранена в первозданном виде). Вы мне вульгарно пытаетесь льстить, сударь - где я, а где Евровидение;))) В этом смысле я большевичка, да и просмотр Евровидения не вызывает у меня подобной Вашей реакции. Да и я достаточно разумна, чтобы нормально воспринимать людей с другой сексуальной ориентацией (если это не из разряда педофилии, некрофилии, тяжелой формы геронтофилии или скотоложества) - они всегда были и всегда будут (с природой и её естественным отбором в данном случае особо не поспоришь). Мою отрицательную реакцию вызывают особи любой сексуальной ориентации, которые свои эти пристрастия навязывают другим без их согласия и демонстрируют их с вызовом напоказ.

13 июня 2017, 17:16
ava

нЕ_ЗЛой

тьфу и тут гомосятину развели, всю жизнь мужики так сидели, бабы сидели скромнее иногда, пока не начали носить брюки (джинсы) Зачастую тоже вижу девушек в общественном транспорте с раздвинутыми ногами и ничего, Я НЕ ПРОТИВ. Но мне так сидеть действително удобнее, сдвигая ноги (теснясь) устают "внутренние мышцы" бедра. А вообще анатомическое строение у женщины и мужчины разное!

19 июня 2017, 22:35