В Братском районе два человека разбились на мопеде

 3648
Фото: МУ МВД России "Братское"

15 мая 2017, 18:53 происшествия, ДТП

Поделиться:


Неудачной оказалась утренняя поездка на мопеде для двоих жителей Братского района. 27-летний водитель не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. Недалеко от Тангуя мопед съехал с дороги и опрокинулся. Мужчину с вывихом ключицы отправили в районную больницу. Его 20-летняя спутница сейчас находится в реанимации первой городской. У девушки сотрясение мозга и перелом шейного позвонка. Молодые люди были в шлемах, но прав на управление мопедом у водителя не было. В ГИБДД напоминают, садиться за руль мототранспорта без таких документов запрещено.

 





Комментарии (11)

ava

Registr

Были бы доки и люди были бы целые, наверное, может быть.

15 мая 2017, 23:40
ava

нЕ_ЗЛой

да менты гнались небось за ними, говорят же им не гоняйтесь за мотоциклами-мопедами, дык нет, гоняются

16 мая 2017, 03:27
ava

Котик

Какие менты? Пляжный сезон в Тангуе еще не начался. Государевы люди сейчас в Дубаях отдыхают. Статус велит. И довольствие.

16 мая 2017, 07:12
ava

Котик

Registr: Были бы доки и люди были бы целые, наверное, может быть.

Какие доки? Кто и когда их возил? Не та эпоха, батенька. Когда то и на велосипед права имели и номер присобачивали. Свою прабабушку спроси, если она в столицах жила.

16 мая 2017, 07:18
ava

Registr

Котик: Какие доки? Кто и когда их возил? Не та эпоха, батенька. Когда то и на велосипед права имели и номер

Сынок ты вроде на работу собирался, иди уже, и проездной не забудь. Кондуктору по барабану какой ты современный раз доки не носишь, высадит на фиг.А про номер на велике прикольно, не знал, да и в вк востановись, а то пропустишь смену паспорта, ментам то же фиолетово на твои розовые взгляды на свою начавшуюся жизнь.

16 мая 2017, 12:27
ava

Дед_Шишкарь

А скажи, мил человек, чем вспомогачь на судне помешал? И шкафутный брус зачем?

16 мая 2017, 13:44
ava

Grib

Думаю что если бы документы были, не факт что не перевернулись. Разные ситуации бывают, может просто отсутствие практики вождения. Не знал что у нас гаишники в Дубаях отдыхают, а потом после приезда по трассе на пляжный сезон в Тангуй торопятся. А Котик видимо опоздал на работу, комментариями просто сыпет в каждой теме, видимо от социальных ресурсов отвыкнуть не может.

16 мая 2017, 17:34
ava

Registr

Grib: Думаю что если бы документы были, не факт что не перевернулись. Разные ситуации бывают, может просто

Конечно не факт, просто не раз замечал что при каком нибудь происшествии официалы как причину указывают то отсутствие в.д. то отсутствие осаго.

16 мая 2017, 20:49
ava

Grib

О да, "Осаго" и "Каско" извечная борьба, за страхование жизни. Но, как показывает практика - это вовсе не важно. Вот по ул. Кирова ездоки ездят с ревом, с адреналином в глазах (а потом бравируют своим поступком перед друганами), ну, есть у них "Осаго", а у людей, которые вечером улицу переходят оно есть?

16 мая 2017, 21:14
ava

Registr

Да и не только по Кирова, в прошлом году на Янгеля между ГБ1 и пожаркой, долго на столбе шлем с цветами висел.

17 мая 2017, 17:16