Рекламный баннер

В Братском районе два человека разбились на мопеде

В Братском районе два человека разбились на мопеде
МУ МВД России "Братское"
Рекламный баннер

Неудачной оказалась утренняя поездка на мопеде для двоих жителей Братского района. 27-летний водитель не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. Недалеко от Тангуя мопед съехал с дороги и опрокинулся. Мужчину с вывихом ключицы отправили в районную больницу. Его 20-летняя спутница сейчас находится в реанимации первой городской. У девушки сотрясение мозга и перелом шейного позвонка. Молодые люди были в шлемах, но прав на управление мопедом у водителя не было. В ГИБДД напоминают, садиться за руль мототранспорта без таких документов запрещено.

 

Лейла Мамедова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Были бы доки и люди были бы целые, наверное, может быть.
  • Какие менты? Пляжный сезон в Тангуе еще не начался. Государевы люди сейчас в Дубаях отдыхают. Статус велит. И довольствие.
  • Какие доки? Кто и когда их возил? Не та эпоха, батенька. Когда то и на велосипед права имели и номер присобачивали. Свою прабабушку спроси, если она в столицах жила.
  • Сынок ты вроде на работу собирался, иди уже, и проездной не забудь. Кондуктору по барабану какой ты современный раз доки не носишь, высадит на фиг.А про номер на велике прикольно, не знал, да и в вк востановись, а то пропустишь смену паспорта, ментам то же фиолетово на твои розовые взгляды на свою начавшуюся жизнь.
  • А скажи, мил человек, чем вспомогачь на судне помешал? И шкафутный брус зачем?
  • Думаю что если бы документы были, не факт что не перевернулись. Разные ситуации бывают, может просто отсутствие практики вождения. Не знал что у нас гаишники в Дубаях отдыхают, а потом после приезда по трассе на пляжный сезон в Тангуй торопятся. А Котик видимо опоздал на работу, комментариями просто сыпет в каждой теме, видимо от социальных ресурсов отвыкнуть не может.
  • Конечно не факт, просто не раз замечал что при каком нибудь происшествии официалы как причину указывают то отсутствие в.д. то отсутствие осаго.
  • Не матерись здесь.
  • О да, "Осаго" и "Каско" извечная борьба, за страхование жизни. Но, как показывает практика - это вовсе не важно. Вот по ул. Кирова ездоки ездят с ревом, с адреналином в глазах (а потом бравируют своим поступком перед друганами), ну, есть
    у них "Осаго", а у людей, которые вечером улицу переходят оно есть?
  • Да и не только по Кирова, в прошлом году на Янгеля между ГБ1 и пожаркой, долго на столбе шлем с цветами висел.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций