Ведомственная машина в Братске проигнорировала красный сигнал светофора

 3325
Фото: www.youtube.com SergeAS66

13 апреля 2017, 13:23 ПДД, транспорт, нарушение

Поделиться:


Свидетель нарушения правил дорожного движения выложил кадры в Интернет. Действие происходило 7 апреля. Видеорегистратор зафиксировал, как на перекрёстке загорелся запрещающий сигнал светофора. В этот момент автомобиль с надписью "полиция", не включая проблесковый маячок и даже не пытаясь притормозить, проехал по прямой. "Возможно, торопились, но хоть люстру-то можно было включить" - так прокомментировал этот поступок автор видеоролика. Кстати, штраф за проезд на красный - 1000 рублей. В полиции нам сегодня пояснили, что машина принадлежит другому ведомству - Росгвардии.

 





Комментарии (10)

ava

нЕ_ЗЛой

лишить его прав на 20 лет, он может только так и ездит, по другому не приучен

13 апреля 2017, 14:13
ava

Bro'

без люстры

13 апреля 2017, 14:49
ava

Галя Шурыгина

У нас на Дубынинской перекрестке это постоянное явление. Здесь все ездят как хотят и даже "против шерсти" выезжают на перекресток. На нем бы камеру стационарную на месяцок разместить...

13 апреля 2017, 15:08
ava

Igor_NLE03Администратор

Настоящий стритрейсер!

13 апреля 2017, 15:09
ava

-ТориН-

бывает и полисмены касячат...

13 апреля 2017, 19:10
ava

Лисичка

Слушайте ВЫ , все, комментирующие этот сюжет. У вас со зрением плоховато видимо совсем, так посмотрите на замедленном режиме видео. Там четко видно маячки. И автор, к тебе обращаюсь, если ты идиот, то тебе уже нечем помочь. Сидя в машине в 50 метрах, ты явно должен был видеть и слышать все спец сигналы. Решил себя показать или свой идиотизм?

13 апреля 2017, 22:17
ava

Русик84

Лисичка: Слушайте ВЫ , все, комментирующие этот сюжет. У вас со зрением плоховато видимо совсем, так посмотр

Видать экология влияет, у всех кроме вас со зрением проблемы))) Лично я раз 10 пересмотрел в замедленном, никаких маячков не увидел. Старый наверно))))

13 апреля 2017, 22:49
ava

Лисичка

Вы на машины посмотрите справа и слева!!! Вам это ниочем не говорит? У них разрешающий сигнал светофора, они могут спокойно ехать. Но вдруг невзначай, остановились очень далеко от перекрестка. Т.к услышали сирену машины с мигалками. Короче, вам тут лишь всем нагадить. Сидя на диване очень хорошо умничать, оденьте очки, может лучше что то увидите!

13 апреля 2017, 23:00
ava

taxist038

Включена