Рекламный баннер

Минздрав Иркутской области: маленький братчанин умер не от скарлатины

Воспитанник одного из детских садов Братска умер не от скарлатины. К такому выводу пришла комиссия областного Минздрава, в которую вошли и врачи-инфекционисты.

Минздрав Иркутской области: маленький братчанин умер не от скарлатины
Рекламный баннер

Специалисты провели ряд исследований. От чего умер маленький братчанин, покажет гистологическая экспертиза. Ждать её результатов придётся около месяца. Врачи из областного центра обследовали и второго ребёнка, у которого местные медики предполагали скарлатину. Диагноз также не подтвердился. Для дальнейшего лечения малыша планируют перевести в Иркутск.

 

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Осталось придумать новый диагноз, который бы не пугал народ, и дело в шляпе!
  • Сейчас готовы сделать всё чтобы врачи не отвечали за свои ошибки.Почему не смогли спасти ребёнка? Почему так долго ехала скорая ? Почему мать несла своего ребёнка на руках до реанимации?.....Они просто потеряют лицензию и работу а ребёнка уже не вернуть родителям.Ещё раз убеждаюсь что нашим врачам доверять нельзя!!!!!!
  • естественно это не от скарлатины. как вообще от нее в 21 веке можно умереть? ах да, в таких больницах как наша наверное можно.
  • Диагноз был установлен при поступлении в больницу.Все признаки на лицо,только если у нас обнаружат ещё какой-нибудь новый вирус в чём я не сомневаюсь.
  • Какой бред они несут! А щас вообще придумали анализ какой то ребёночка нет и не вернуть.И мозг парить целый месяц всем будут этим типа анализом что бы все об этом забыли.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций