О новом сайте

 17091

30 января 2017, 11:32

Поделиться:


Дорогие друзья! Команда БСТ рада приветствовать вас на нашем новом сайте!

К сожалению, ввиду некоторых технических особенностей адаптации старой базы данных под новый сайт, неизбежен небольшой переходный период, в течение которого сайт может работать некорректно, а некоторые функции не будут работать и вовсе.

К утру понедельника сайт начнет работать стабильно. А в течение недели (до 5 февраля) будут запущены все запланированные (но пока скрытые) разделы и функции.

Надеемся на понимание, всегда ваша команда БСТ.





Комментарии (118)

ava

haltАдминистратор

ruyt, это не полная версия и временная, на пару дней, верстка. Пока оптимизируем и боремся с нехваткой оперативы на сервере.

28 января 2017, 11:29
ava

haltАдминистратор

А со смайлами, кстати, все в порядке. 😉

30 января 2017, 03:18
ava

Alex

Как бы ни было, первый блин всегда комом. Главное начало. Желаю успеха.

30 января 2017, 04:13
ava

Алена Харламова

Добрый день,администрация! я не вижу куда делась бегущая строка??????????????????????

30 января 2017, 09:07
ava

Одуванчик

А где искать народные новости?

30 января 2017, 09:27
ava

Ева

Сделайте ленту комментариев как на прежнем сайте!!!!!! Смайлов не вижу, нет возможности редактировать коммент, зайти в личный кабинет, установить аватарку. Сделайте личку!!! "Выйти" тоже никак.

30 января 2017, 10:06
ava

Ева

Нет "ответить" другому комментатору! Чёрте что((

30 января 2017, 10:08
ava

Олег Братский

а где у вас теперь обьявления то все?)

30 января 2017, 10:43
ava

ruyt

Админ, посмотри на ютубе руководство пользования вордпрессом. Сайт выполнен бездарно. Он не оптимизирован ничерта. Интерфейс дремучий, комментарии ни о чем - СМАЙЛОВ НЕТ, админ тут всех за дурачков держит видать. Я сижу в опере, проверять в другом браузере не хочу - зайти на сайт целая проблема, тк ничерта не грузится. Кнопки Ответить нет - тоже провал. Маленькая подсказка - проверяйте как пишутся комменты, выходя из админки. Вдруг не так как в админке. Огромный хедер это не гарантия "крутого сайта"! это МЕШАЕТ. обычным людям он не нужен - но как рекламщикам - да. Реклама давит размером. Задавила весь сайт, комментировать новости лень и не хочется, это уже не интересно. Ну наверное и сами заметили вы это. Даже на стареньком сайте-инвалиде было лучше, меньше агрессии рекламной, больше простора для юзеров, новости для людей, а не для привлечения к рекламе были поданы. А здесь упор на баннеры, больше никак. Грустно было потерять такой веселый ресурс.

30 января 2017, 11:30
ava

ruyt

Админ, посмотри на ютубе руководство пользования вордпрессом. Сайт выполнен бездарно. Он не оптимизирован ничерта. Интерфейс дремучий, комментарии ни о чем - СМАЙЛОВ НЕТ, админ тут всех за дурачков держит видать. Я сижу в опере, проверять в другом браузере не хочу - зайти на сайт целая проблема, тк ничерта не грузится. Кнопки Ответить нет - тоже провал. Маленькая подсказка - проверяйте как пишутся комменты, выходя из админки. Вдруг не так как в админке.

30 января 2017, 11:31
ava

ruyt

Культурный, давай ты подлатаешь сайт?)) Кто за Культурного поднимайте слэши вверх !! /

30 января 2017, 11:35
ava

ruyt

:) ;) :!

30 января 2017, 11:35
ava

ruyt

:-)

30 января 2017, 11:36
ava

ruyt

поставь админ ты плагин для комментирования. ну это такая штука, устанавливаешь через консоль и сайт становится "более лучшее", "хорошее", удобнее для людей.

30 января 2017, 11:40
ava

Культурный

Без проблем подлатаю, главное что бы комменты работали как и раньше древовидно, были аватары, со смайлами, вставкой картинок. И Димка сказал чей косяк такой с сайтом вышел. А тут главное баннеров понатыкать, что бы рекламодатели сильно не бузили "за что мы платим?".

30 января 2017, 11:41
ava

Культурный

Сайт БСТ делают, коллеги только и говорят: "О, щепки летят!"

30 января 2017, 11:46
ava

Бодрый_Одр

Авторизация на сайте-косяк. Выход пользователя-косяк. Аватарки-косяк. Добавить фото/картинку-косяк. Смайлики-косяк. (halt, я не вижу где "все в порядке").

30 января 2017, 12:13
ava

Бодрый_Одр

Авторизация-косяк. Выход с сайта-косяк. Смайлики-косяк (halt,где все нормально?!) Вставить фото/видео/картинку-косяк. Аватарки-косяк. Мля, теперь еще комменты слетают.

30 января 2017, 12:16
ava

Культурный

Это НОРМАЛЬНО! Это ПОРЯДОК! Дайте перевести дух человеку, работал над сайтом все выходные, детей, родственников не видел, только монитор и лого БСТ. Ещё всего 10 недель и всё будет норм (вернут старую версию)

30 января 2017, 12:19
ava

Лиза

АДМИНИСТРАЦИЯ, КАК МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ БЕГУЩУЮ СТРОКУ?

30 января 2017, 14:44
ava

Лиза

КАК МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ БЕГУЩУЮ СТРОКУ?????

30 января 2017, 14:46
ava

Serg52

Как грузился хреново, и продолжает. Браузер Хром.

30 января 2017, 14:48
ava

Serg52

Где "редактировать", "удалить"?

30 января 2017, 14:51
ava

LocalUser

"Не стреляйте в пианиста", как профи могу сказать что чаще всего корпоративные говносайты это результат усилий менеджера среднего звена, который оценил бюджет предполагаемой работы ниже рыночной, время на работу меньше необходимого, а свои дизайнерские способности выше реального. Далее дешевый исполнитель в режиме дедлайна реализует буйные творческие фантазии менеджера. Предлагаю вопросы о рукожопости исполнителя снять и не обижать того кто делал. А ставить правильный вопрос - кто ставил ТЗ, планировал бюджет и озвучивал временные рамки на эту работу?! Вот этого человека и гнать под сраку пинком.

30 января 2017, 14:53
ava

Serg52

Чтобы сохранить- надо "сохранить" нажать дважды. А чтобы проверить сохранилось ли, нужно опять прокрутить от верха до низа. Предложение: вернитесь в зад.

30 января 2017, 14:54
ava

Ева

Да плевать с высокой колокольни ген. диреку БСТ на комментаторов! Реклама и ещё раз реклама! Очень жаль прежнюю версию сайта. Похерили бездарно. Вместо того чтобы немного усовершенствовать.

30 января 2017, 15:02
ava

Rasmus_38

А где бегущая строка? Как теперь проверять своё объявление - сидя у телевизора?

30 января 2017, 15:03
ava

Лиза

ВЕРНИТЕ БЕГУЩУЮ СТРОКУ!!!!! НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ЕЕ ОКОЛО ТЕЛЕВИЗОРА

30 января 2017, 15:10
ava

Лиза

30 января 2017, 15:10
ava

Лиза

ВЕРНИТЕ БЕГУЩУЮ СТРОКУ

30 января 2017, 15:11
ava

haltАдминистратор

Бегущая строка вернется на сайт к завтрашнему дню.

30 января 2017, 15:15
ava

ruyt

люди расскажите что там такого архиважного в бегущей строке, что я пропустил? я просто с деревни

30 января 2017, 15:19
ava

жора

Было гораздо лучше

30 января 2017, 15:20
ava

Andrew Wood

А куда RSS дели? Сайт полное ..... согласен!

30 января 2017, 16:56
ava

Крылья Советов

Обещали что всё будет работать в понедельник с утра, перенесли на 5 февраля. Как наш мэр, обещалкин. Кстати он сюда придёт ленточку перерезать? На смартфоне приходится опускаться в самый низ комментов, чтобы увидеть кнопку НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ, это неудобно!

30 января 2017, 16:59
ava

Andrew Wood

По-идее, нужно было не торопиться, а запустить новую версии параллельно со старой, мнение народа посмотреть, А БСТ вывалило поделку курам на смех, теперь месяц будет от народа подначки принимать.

30 января 2017, 17:23
ava

Andrew Wood

Редактировать сообщения, оказывается, тоже нельзя!

30 января 2017, 17:24
ava

Arkenston

Новости потерялись на фоне гигантских рекламных баннеров...жесть, это же надо так сайт испоганить...

30 января 2017, 18:01
ava

yfcnz

Новая версия сайта крайне не удобная!!!! Доведите до ума скорее! Где Народные новости?

30 января 2017, 19:57
ava

Oleg Kruglyakov

Почему видео у вас с черными полосами по бокам? профессионально же вроде снимаете, где формат 16:9 ????

30 января 2017, 20:23
ava

Павлуша

Прежние Профили Пользователей можно было Оставить !! :( :(

30 января 2017, 21:35
ava

ogent

Сайт ужасный, верните прежнюю версию!!!!

30 января 2017, 22:56
ava

sovok_ussr

ХЕРОВО СДЕЛАЛИ...

31 января 2017, 00:01
ava

Listiev

Это наверное самая комментируемая новость месяца :). Да доделают все со временем... Любителям покомментировать - идите на ютуб под новостью пишите, там с комментариями все гораздо лучше, чем здесь! там даже лайк комментарию поставить можно :) ...

31 января 2017, 01:30
ava

Татик

очень херово...

31 января 2017, 01:33
ava

Лиза

Администрация, вы обещали вернуть бегущую СТРОКУ сегодня. И где она? Не вижу

31 января 2017, 08:27
ava

Лиза

Администрация, вы обещали вернуть бегущую СТРОКУ сегодня. И где она? Не вижу

31 января 2017, 08:27
ava

elektor

Ужасно.

31 января 2017, 10:27
ava

ruyt

ГДЕ БЕГУЩАЯ СТРОКА??? Я ПОДАЮ В ССУТ!!!

31 января 2017, 11:01
ava

Антон Мурзин

А почему на постере в шапке у Гаруды сайт написан garuda-standart, а если кликаю на постер, то ухожу на сайт garyda.ru??

31 января 2017, 11:18
ava

Антон Мурзин

Выделите кнопку добавить Народную новость - полчаса искал!!!

31 января 2017, 11:19
ava

Антон Мурзин

Непонятно, по каким критерям выбраны темы для больших блоков сверху (огромного и двух больших). Просто последние добавленные? А справа блоки можно выводить, как спецтема, а такаже самую просматриваемую и саму комментируюмую

31 января 2017, 11:21
ava

Антон Мурзин

А где кнопка быстрого возврата наверх??? И можно, чтобы при прокрутуке вниз, не надо было нажимать кнопку больше новостей, а они сами разворачивались бы?

31 января 2017, 11:23
ava

Антон Мурзин

И не прячьте развлекательные программы! Придумайте для них норм раздел

31 января 2017, 11:28
ava

нЕ_ЗЛой

немного непривычный дзайн, много рекламы, которую успешно заблокировал блокиратор рекламы, теперь на странице чистенько и ничего не мелькает

31 января 2017, 12:56
ava

Ратибор

нЕ_ЗЛой, какой используешь блокиратор? А то мне в AdBlock Plus пришлось самому прописывать ^_^

31 января 2017, 13:04
ava

Ева

Не злой, каким блокиратором рекламы пользуешься? Колись давай! У меня держит тока 2 шт., прописывать лень))

31 января 2017, 13:57
ava

Andrew Wood

спасибо за возврат RSS! Вообще-то дизайн сайта один-в-один как у ТРК Город.

31 января 2017, 15:42
ava

ruyt

я-то понял кто тут нервничал по поводу бегущей строки. Чувак который разместил объяву "Куплю рога. Тел. 8-964-..."

31 января 2017, 16:03
ava

Культурный

http://h3.amic.ru/images/items/55e9a8aa46f1296f1f7a84194b97efa0/big/photo_699.jpg

31 января 2017, 16:09
ava

haltАдминистратор

ḈђęŠђĩŘ, профиль со всеми плюшками будет запущен в пятницу. Сейчас его тестим

31 января 2017, 20:38
ava

ogent

Угробили, когда то очень популярный и очень посещаемый сайт.... И зачем было нужно ломать, что столько лет работало очень успешно?

31 января 2017, 21:22
ava

yfcnz

Администратор, неужели нельзя ответить на ВСЕЕ заданные вопросы выше а выборочно? Хотя бы из уважения к нам, а??? Несколько раз вас спросили где бегущая строка и Народные новости?

31 января 2017, 22:05
ava

igorexa

взяли испортили сайт.чем старый не устраивал?

31 января 2017, 22:27
ava

haltАдминистратор

yfcnz, Бегущая строка уже примерно как 11 часов есть на сайте - смотрите в меню.

Народные новости так же есть на сайте (смотрите справа, если вы с десктопа). В мобильной версии их пока не видно, но к первой половине завтрашнего дня мы эту проблему решим

31 января 2017, 22:49
ava

Татик

За - чем... зачем испоганили тот уютный сайт?! Если раньше каждый вечер здесь, то сейчас... прощай БСТ.

01 февраля 2017, 00:40
ava

Ева

Наконец-то появилась полная лента комментов! Но! Доделайте, как было раньше - чтобы каждый комментарий показывался в ленте полностью!

01 февраля 2017, 10:07
ava

нЕ_ЗЛой

Ратибор, Ева использую в хроме только Adblock Pro и Adguard Антибаннер, но я тоже некоторые окна сам им указывал, а некоторые они сами нашли ( ;) не робит смайлик)

02 февраля 2017, 00:33
ava

Крылья Советов

Доработайте, пожалуйста! Неудобно читать бегучку, все объявления сливаются. Предложение! Нужно или пробелы между объявлениями ставить или чередовать их затенением текста, а лучше и пробелы, и затенение. На сайт захожу со смартфона! Спасибо!

02 февраля 2017, 05:43
ava

Алексей Желетников

Как можно было в header сайта поставить такой огромный баннер с рекламой? Ладно еще свой логотип бы поставили. А то захожу на сайт, и первое впечатление, что это сайт не БСТ, а "гаруда стандарт".

03 февраля 2017, 03:01
ava

yfcnz

Где Народные новости в мобильной версии???

03 февраля 2017, 03:48
ava

ruyt

для того чтоб посмотреть вожделенные народные новости с телефона, нужно накачать палец - перемотка вниз займет много сил и нервов. но потом приходит озарение - да нах оно мне сдалось и выключаешь этот долбанный сайт. попробуйте! у вас получится как и у меня))

03 февраля 2017, 10:18
ava

ruyt

я думаю гаруда обсирается от радости что их баннер теперь занимает пол экрана, только не учли они негативные ассоциации с их фирмой при таком подходе.

03 февраля 2017, 10:19
ava

ruyt

умиляет лента последних комментариев - три!!))) комментария. обалдеть, информативно. интересно кому-то что-то это дало? лишь для галки сделано.

03 февраля 2017, 10:21
ava

haltАдминистратор

ruyt, а если нажать на заголовок "Последние комментарии", то выйдет список всех комментов. Но это так, между нами. ;)

03 февраля 2017, 10:25
ava

Ева

Алексей Желетников: Как можно было в header сайта поставить такой огромный баннер с рекламой? Ладно еще свой логотип бы п

Други, баннер с Гарудой - в пекло! В общем, я указала своему Adbloc + все эти гадости - и стало чистенько! Несколько секунд и все дела))

03 февраля 2017, 13:18
ava

ruyt

halt - между нами, если нажать на последние комментарии, на странице не остается вообще ничего кроме последних комментариев, нафига тек делать? кто этим будет пользоваться? я не настолько упоролся по комментариям, спасибо. просто делать нужно сайт удобным, а не для галки. разве я не прав?

03 февраля 2017, 15:23
ava

Ева

halt: ruyt, а если нажать на заголовок "Последние комментарии", то выйдет список всех комментов. Но это так

А действительно, почему НН и "Последние комментарии" в самом заду? Это знак неуважения БСТ к форумчанам( Предлагаю разместить и то и другое в начале главной страницы в правой или левой колонке (как было на прежнем сайте). И переименовать "Последние комментарии" во "Все комментарии". Тогда уже будет понятно - щёлкнул на "Все ..." и открылась полная лента с комментами.

03 февраля 2017, 17:08
ava

Ева

ruyt: halt - между нами, если нажать на последние комментарии, на странице не остается вообще ничего кроме

Вот это сделали нормально. А если ты не "упоролся" по комментариям, то и не щёлкай по "Последним комментариям". Любуйся рекламой, например. Ты вообще дебил, я смотрю: то тебя три комментария не устраивает, то - все комменты на одной странице.

03 февраля 2017, 17:17
ava

haltАдминистратор

Ева: А действительно, почему НН и "Последние комментарии" в самом заду? Это знак неуважения БСТ к форумчан

Очень дельное предложение про "Все комментарии"!

Немного не поняло про НН - на десктопе они и так в самом верху справа после слайдера на главной.

03 февраля 2017, 18:28
ava

Ева

halt: Очень дельное предложение про "Все комментарии"! Немного не поняло про НН - на десктопе они и так

У меня на десктопе НН в самом низу под баннером "Автозапчасти без предоплаты", а под ними "Последние комментарии".

03 февраля 2017, 18:45
ava

haltАдминистратор

Ева: У меня на десктопе НН в самом низу под баннером "Автозапчасти без предоплаты", а под ними "Последние

Хм. Интересно. А можете сообщить версию браузера и разрешение экрана?

03 февраля 2017, 18:57
ava

Ева

halt: Хм. Интересно. А можете сообщить версию браузера и разрешение экрана?

Открыла сейчас в Internet Explorer - да, по-другому: НН на главной в левом столбце. Хочу чтобы в Яндексе было также!

03 февраля 2017, 19:16
ava

Люблю_мужчин

Действительно, если посмотреть, то Последние комментарии смотрятся пусто и некрасиво посреди страницы, будто одинокий столб с поле. Бегущая строка и впрямь слилась вся в монолит, что читать трудно. Народные новости разбиваются баннером - некрасиво, неудобно. В меню отсутствует кнопка Главная. Лично у меня написание комментариев не сопровождается ни смайлами, ни цитатами, ничем.

04 февраля 2017, 00:00
ava

yfcnz

Где Народные новости в мобильной версии? Третий раз спрашиваю?!

04 февраля 2017, 02:48
ava

Ева

Люблю_мужчин: Действительно, если посмотреть, то Последние комментарии смотрятся пусто и некрасиво посреди страницы

"Последние комментарии" отлично смотрятся на одной странице - ничего лишнего. Так и должно быть.

04 февраля 2017, 09:57
ava

haltАдминистратор

yfcnz: Где Народные новости в мобильной версии? Третий раз спрашиваю?!

Сегодня дооптимизирую мобильную версию - будет все наверху

05 февраля 2017, 12:30
ava

haltАдминистратор

Ева: Поняла в чём дело!

Поделитесь догадкой:)

05 февраля 2017, 12:30
ava

Ева

halt: Поделитесь догадкой:)

Это зависит от изменения масштаба страницы в браузере.

05 февраля 2017, 13:27
ava

Ева

Нужна личка как было на прежнем сайте!

07 февраля 2017, 12:21
ava

Ева

Где остальные тролли и не тролли? Балу, Шляпа, Борри, Румпельштильцхен - вас моль почикала? ))

07 февраля 2017, 12:25
ava

haltАдминистратор

Ева: Где остальные тролли и не тролли? Балу, Шляпа, Борри, Румпельштильцхен - вас моль почикала? ))

Личка есть. Достаточно зайти в профиль к любому пользователю - и слева появится диалоговое окно.
Так же на странице вашего профиля справа будут показываться все ваши диалоги.

07 февраля 2017, 13:17
ava

ляля1234

сделайте возможность пользоваться старой версией сайта

07 февраля 2017, 14:59
ava

ruyt

ляля, уймись уже

07 февраля 2017, 15:13
ava

Ева

дуремар: Соскучилась?

Конечно!

07 февраля 2017, 16:43
ava

Ева

Playboy: да

Что да? Сделали же! Кроме смайлов))

07 февраля 2017, 21:58
ava

yfcnz

Редактирование профиля не работает (с телефона), аватара не принимается. Когда уже доделаете?

08 февраля 2017, 02:11
ava

Дмитрий Карчебный

Шляпа!

08 февраля 2017, 21:56
ava

Гундя

На мой взгляд сайт слишком европеизирован. Не хватает чего-то своего, самобытного. Всё как у америкосов. Всё слизано.

09 февраля 2017, 10:46
ava

Ева

Где обещанное "Мнение"?

09 февраля 2017, 11:34
ava

ruyt

почему у всех народных новостей 0 комментов, а когда заходишь то там понаписано? это типа такая иллюзия заброшенности?))

09 февраля 2017, 12:55
ava

Andrew Wood

что за ерунда сегодня с RSS? сообщения помечены 1 января 1970 г.

09 февраля 2017, 13:56
ava

haltАдминистратор

Andrew Wood: что за ерунда сегодня с RSS? сообщения помечены 1 января 1970 г.

Неотороые переделки - исправили

09 февраля 2017, 14:52
ava

Ева

На новом сайте не хватает смайлов-анимашек:-)

14 февраля 2017, 10:24
ava

Шапокляк

Ева: На новом сайте не хватает смайлов-анимашек:-)

Их не просто не хватает - ИХ СОВСЕМ НЕТ!:(((

14 февраля 2017, 12:40
ava

mishanushka

Добавьте на сайт телепрограмму, пожалуйста!

14 февраля 2017, 22:04
ava

Борода Ерошки

Вот только отвлечешься, все испортят, сайт сломают...

16 февраля 2017, 02:07
ava

CENTR

Реально хочется сказать ж...а получилась!!! Просто сплошная реклама! Не понятно где новости, где народные новости.....Ведь это сайт БСТ, а не рекламный баннер!

17 февраля 2017, 22:52
ava

ruyt

да хорош ныть, я активно читаю Город, плюс сайт Все Новости Братска. а здесь шлак, новости 50% проплаченная реклама, на сайте кроме рекламы ничего не видать. ну нах

18 февраля 2017, 16:38
ava

Ева

БСТ, добавьте в "Коментариях" из какой новости каждый коммент.

03 марта 2017, 11:39