Эн+ организует День молодёжи в Братске

Организаторы обещают братчанам много музыки, танцев, кокнурсов и развлечений на интерактивных площадках.

Your browser doesn't support HTML5 video.

Братчан приглашают с размахом отметить День молодёжи в Энергетике. Праздник для горожан организуют сотрудники Братской ГЭС энергохолдинга Эн+. Гостей ждёт насыщенная программа: весь вечер на сцене будут выступать местные группы с известными хитами. Атмосферу дополнят сеты от диджеев и номера танцевальных коллективов.

Вячеслав ТАТАРНИКОВ, председатель Молодёжного совета Братской ГЭС (входит в Эн+): «27 июня на бывшей танцплощадке, за кинотеатром, пройдёт День молодёжи с 18:00 до 23:00. Очень отрадно, что компания поддерживает наши инициативы, выделяет дополнительное бюджетирование и в целом всегда нас поддерживает в наших начинаниях».

Для тех, кто любит не только смотреть, но и участвовать, откроются интерактивные площадки от Мультилаба и не только. Организаторы обещают конкурсы, где можно будет выиграть подарки. Яркой точкой вечера станет красочное световое шоу.

День молодёжи [16+] – 27 июня в 18:00, бывшая танцплощадка за ДДЮТ.

Автор