Автохамы Братска: мчат по встречке и толпятся на самокате

Автохамы Братска продолжают сердить порядочных водителей тем, что игнорируют правила дорожного движения. В нашей рубрике мы покажем очередных «героев» во всей красе.

Your browser doesn't support HTML5 video.

В Центральном районе на улице Южной серебристая «Тойта» поехала «против шерсти», несмотря ни на что. Остаётся только гадать – водитель не увидел знак одностороннего движения или просто решил его проигнорировать?

Видео с нарушителями сняли и на Правом берегу. Жителей сильно возмутило то, что самокатчикам закон не писан. Две милые девушки решили прокатиться на одном транспортном средстве, хотя это запрещено.

Если и вы столкнулись с такими автохамами, то присылайте видео с ними в нашу редакцию в мессенджере MAX по номеру 8 924 600-72-34.

Автор