Книжный клуб «Мысли вслух»: новая встреча в Доме молодёжи Братска

По традиции участников просят подготовить небольшую презентацию прочитанной книги.

Фото: Братская студия телевидения

Устали от книжных подборок в интернете и хотите живых, искренних рекомендаций? Дом молодёжи приглашает на встречу клуба «Мысли вслух», где каждый сможет найти единомышленников и поделиться своей литературной находкой.

Валерия ТРУШКОВА, специалист по работе с молодёжью: «Выбирайте вашу любимую или недавно прочитанную книгу и в формате рекомендаций расскажите о ней участникам встречи. Формат может быть любым: презентация, можно будет её показать, можно показать нарезки экранизации книги, можно просто устное выступление с вашей рекомендацией. Будем рады услышать вас, поделиться своими впечатлениями от услышанного и взять себе на заметку книги на будущее».

Встреча книжного клуба «Мысли вслух» [16+] Встреча пройдёт 6 июля в Доме молодёжи по адресу: Северный Артек, 4. Начало в 16:30. Подробности в сообществе Дома Молодёжи в социальной сети «ВКонтакте». 

Автор