Первый день "Недели кладоискателей"

Стать обладателями сундука с ценными подарками может любой слушатель радио "Шансон". Сегодня в Братске стартовала "Неделя кладоискателей". В утреннем эфире радио "Шансон" в 10 часов 10 минут прозвучала первая подсказка - стихотворение Александра Пушкина.

Она помогла слушателям определить, где именно следует искать приз. И буквально через несколько минут к памятнику поэту прибыли кладоискатели. Кто-то искал сундук с дарами прямо в клумбах, а вот Сергей Даргинов проявил прозорливость и отправился искать клад в кустах. Сергей считает, что ему помогло то, что в прошлом году он уже участвовал в этой акции "Шансона". Правда, тогда он не стал обладателям приза, в этом году повезло больше: "Показалось, что туда надо идти - там женщина стояла - думал, охраняет. А подсказки я не слышал - телефон в машине остался. Походил-походил - сначала бутылки нашел, а потом - белое увидел. Если бы ящик не белый был - не нашел бы".
Целый мешок денег - тысяча рублей. Футболка с логотипом радио "Шансон". И ударная дрель от компании "Сава" - последнее Сергея порадовала особенно. Он как раз занимается строительством дома. Несколько братчанан прибыли, когда сундук с подарками уже нашел своего обладателя. Стать следующим героем акции можно завтра. Следите за эфиром. Слушайте радио "Шансон".

Автор