Юбилейный подписчик сообщества БСТ во «ВКонтакте» определён!

В тот же вечер она подписалась! Юбилейный 25 000 подписчик сообщества БСТ во «ВКонтакте» определился в минувшую пятницу.

Your browser doesn't support HTML5 video.

Денис ИШПАЕВ, доставщик подарков БСТ: «Вообще мне привычней дарить пиццу, а тут дело особенное, классное! Здравствуйте, Ольга!».

Ольга, 25000 подписчик БСТ во «ВКонтакте»: «Здравствуйте! – Вот мы награждаем вас, юбилейный 25 000 подписчик, обещанным портативным зарядным устройством под громкие аплодисменты мои, как только освобожу руки. – Спасибо большое. Я очень рада, что в нашем городе есть телевидение. Надо обязательно поддерживать все социальные сети. Раз надо было – подписалась, вот ещё и оказалась 25 000 участницей, подписчицей. – Но ведь у вас другая история была, вы ещё кое-куда хотели подписаться. – Да, также я до этого в "Одноклассниках" подписалась на вас. – У нас ещё не подведены итоги, может быть, вы ещё выиграли и пиццу, может быть, мы с вами ещё скоро увидимся. Но в любом случае этот подарок ваш. Мы очень вам рады. – И я вам рада, спасибо большое. – И вам тоже будем рады, подписывайтесь. Впереди ещё много розыгрышей, игр и всяких приятных презентов».

БСТ в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники.

Автор