ИНТЕРАКТИВ НОВОСТЕЙ БСТ: Провалившиеся рыбаки, пожар и таёжный гость

Таёжный гость заинтриговал тысячи братчан на прошлой неделе. Какие ещё темы оказались самыми популярными на сайте БСТ? Подборку смотрите в традиционной рубрике «Интерактив».

• Первое место по просмотрам на сайте БСТ занимает новость о рыбаках, утопивших автомобиль. Судьбой любителей подлёдного лова заинтересовались более 6 000 человек.

• Крупный пожар в общежитии на улице Комсомольской привлёк внимание не только очевидцев, но и посетителей bst.bratsk.ru. Видео посмотрели почти 6 000 раз. Эта информация занимает второе место в нашем рейтинге.

• Замыкает тройку лидеров ДТП с пострадавшими. Пьяная 28-летняя местная жительница наехала на пешеходов на «Ниве». Также у неё не оказалось водительских прав и полиса ОСАГО. Подробности узнали более 5 000 человек.

• Самой обсуждаемой темой стала история спасения парнокопытного. Комментаторы охотно делились догадками о причинах его появления в необычном месте и высказали свои мнения 7 раз.

• Пьяные иркутянки угнали такси и попали в два ДТП. В деталях этой истории пытались разобраться более 2 000 читателей «небратских» новостей на нашем сайте.

Еще больше информации можно найти на bst.bratsk.ru, в нашем Telegram-канале, «Яндекс.Дзен», во «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Подписывайтесь, читайте, комментируйте. Пишите в специальном «народном» разделе, и следите за жизнью родного города вместе с нами.

Автор