"ЯНТА" должна быть в каждом доме, потому что…

Кисломолочные продукты – настоящий клад для человека. Они вкусные и очень полезные. Их нужно включать в свой ежедневный рацион. Лакто- и бифидобактерии, входящие в её состав, помогают не только переваривать пищу, синтезировать витамины, но и уничтожать всё лишнее - токсины и болезнетворные микробы. 

  У братчан благодаря компании «Янта» есть отличная возможность ежедневно покупать натуральную, и свежую продукцию напрямую от завода-производителя. На любой вкус и по приемлемой цене.

Давайте познакомимся с  ассортиментом, который предлагает  нам компания «Янта». Начнём с кефира.  Диетический кисломолочный напиток с нулевой жирностью или любимая детьми и взрослыми «Умница» с йодированным белком пользуются особым спросом. Полюбился покупателям и кисломолочный напиток «Целебный». Благодаря пропионовым бактериям он помогает поддерживать защитную функцию вашего организма.  Для любителей сладкого – кисломолочный напиток «Снежок» из цельного молока с повышенным содержанием белка, кальция, углеводов и витаминов группы B и больше десятка видов «Биойогуртов» с добавлением фруктовых наполнителей. О тех, кто считает калории «Янта» тоже позаботилась, выпустив «Йогурт без наполнителей и сахара».

Ряженка, варенец, бифидок, бифилюкс, молочная сыворотка, пахта – употребление этих кисломолочных напитков является наиболее простым способом поддержания  организма и хорошего самочувствия. Ведь полезные бифидобактерии, попадающие в микрофлору кишечника, первыми  встают на их  защиту. Обязательно попробуйте термостатную продукцию. Кефир, ряженка, простокваша, йогурт, сметана, ацидофилин. Термостатный метод позволяет сохранить все полезные свойства молока и уникальную микрофлору. Все продукты получаются нежными, ароматными, сочными. И это ещё далеко не всё. Молокозаводы компании «Янта» выпускают больше 150 видов молочной и кисломолочной продукции, которую вам стоит обязательно попробовать!

Приобрести  свежую кисломолочную и другую продукцию компании «Янта» всегда можно в торговых точках и магазинах Братска по адресам: 

магазин по ул. Крупской, 35 (остановка)

магазин по ул. Космонавтов, 2 (остановка)

отдел в ТЦ «Байкал» (ул. Янгеля, 120)

отдел в ТЦ «Новая Аврора» (ул. Баркова, 13а)

отдел в ТЦ «Москва» (ул. Жукова, 7)

фирменный отдел на Центральном рынке

отдел в ТЦ «Невский» (ул. Гидростроителей, 55)

отдел в ТЦ «Инва» (ул. Гиндина, 4)

отдел в ТЦ «Москва» (ул. Юбилейная, 51)

магазин на ул. Наймушина, 11

отдел на рынке «Сосновый (ул. Сосновая, 10 «б»)

магазин Падунская трасса, 19

Автор