В Братске состоится второй городской чемпионат по поеданию пиццы

menuavenue.ua

Устроить себе праздник живота и проверить навыки «пиццееда» приглашают братчан в следующий четверг. 10 августа состоится второй городской Чемпионат по поеданию пиццы. Сразиться в бескомпромиссном поглощении итальянского лакомства смогут все желающие.

Участникам предложат съесть аппетитный круг как можно быстрее. Организаторы гарантируют отличные призы. Поединок состоится на первом этаже развлекательного центра «Формула» в кафе «Хитрый кролик». Партнер вкусной битвы — Братская студия телевидения. 

Лидия Елсукова, маркетолог РЦ «Формула»: «Завершить это лето хочется ярким вкусным событием — чемпионатом по поеданию пиццы. Мы приглашаем всех жителей нашего города старше 14 лет поучаствовать в турнире, съесть пиццу, классно провести время и выиграть главный приз. А какой, мы расскажем на самом чемпионате. Приходите, будет очень здорово. Регистрация начнётся в 18:30 в день соревнований, 10 августа. Нужно будет прийти, назвать свою фамилию и указать свой номер телефона. Приходите, приводите с собой близких, группу поддержки, друзей. Участвуйте и выигрывайте»

Автор