Дорожная служба Братска перевыполнила объём ямочного ремонта

Ямочного ремонта  в Братске в этом году будет сделано больше. Дорожная служба  уже перевыполнила план на 7% в двух округах - Правобережном и Падунском. И это несмотря на плохую погоду в конце весны и длительные конкурсные процедуры. В Центральном округе латать ямы начали с середины мая. В Падунском и Правобережном округах - с 1 июня.

Your browser doesn't support HTML5 video.

Сегодня заканчивают улицу Курчатова. Это участок от Мира до Депутатской. И Пролетарскую в Падуне. После чего техника переберётся на Парковую. По плану во всех округах дорожная служба должна отремонтировать 19 тысяч кв.м полотна. 
 
"По Центральной части у нас самый большой объем. Это 14 300 кв.м. И в настоящее время у нас выполнено уже 59%. Мы работаем с одним выходным. Погода нам благоприятствует. Материалы и техника в технически исправном состоянии. Всё обеспечено. Поэтому постараемся до середины июля всё закончить" - комментирует Виктор Пономаренко, руководитель дорожной службы Братска.
 
Улицу Обручева дорожная служба начнет ремонтировать завтра, проезд Индустриальный в ближайший понедельник. В этот же день будут делать перекрёстки Комсомольская-Гагарина и Комсомольская-Южная. Ещё четыре фирмы-подрядчика приступят к ремонту дорог на следующей неделе.
Автор