Отрубленную голову собаки прямо под окнами обнаружили жители дома в Гидростроителе

Жуткая находка! Жители дома на Правом берегу под своими окнами обнаружили отрубленную голову собаки. Люди говорят, что знают живодера в лицо, но он уже несколько дней не выходит из квартиры и вообще никому не открывает дверь. Однако, Евгении Бурковой всё же удалось пообщаться с предполагаемым собачьим убийцей. А также узнать все подробности кровавой истории. Особо впечатлительных и детей просим удалиться от мониторов.

Your browser doesn't support HTML5 video.

- На той неделе слышала. - А что слышали? - К женщине приходи "опекунша". Вот она говорила мне, что собачья голова валяется.
Пять дней голова таксы и отрезанные лапы лежали под окнами этого дома на Правом берегу. Вахтёр рассказала - останки убрали лишь сегодня. А днём ранее эти фотографии "взорвали" местные социальные сети. Жильцы дома по улице Енисейской шокированы не меньше. Люди уверены - свежевал собаку их сосед с третьего этажа. Пёс пропал, а за окном предполагаемого душегуба появился увесистый жёлтый пакет.

На прошлой неделе жительница общежития Галина Бутылина запустила в подъезд замёрзшую таксу.
"В половине 12-го ночи я услышала душещипательные крики собаки. Решила, что собаку просто избивают. Поднялась на третий этаж, на четвёртый, прослушала по дверям - тишина. То есть в этот момент собака уже была мертва. Я кормлю маленьких котяток в подвале. Пошла их кормить вечером и, что вы думаете, как раз по стояку, где живёт предполагаемый убийца, брошен пакет с останками - головой этой таксы, кобелёк такой упитанный был. Собачка хорошая. Друг предполагаемого живодёра сознался на вахте вахтёрам, что он с "шанхая" приносит собак. И теперь его все, все, все подозревают. Тем более, что он не показывается уже который день", - рассказывает Галина Бутылина, хотела спасти собаку.

Положительных отзывов о странном жильце услышать нам не удалось. Одна из характеристик звучала примерно так: "Пьют они! Я иногда стучу им, чтобы вели тише! Ребёнок у нас спит! Прячется от полиции, не показывается на глаза соседям. Мы были уверены, что тоже упремся в закрытые двери".

- По версии жильцов именно в этой квартире живёт молодой человек, который, собственно говоря, убил собаку. Мы сейчас попытаемся его вызвать. - Кто там? - Здравствуйте, это Братская студия телевидения.

Мужчина представился хозяином квартиры. Зовут Сергеем. Говорит, что всё неправда - соседи просто мстят ему за нередкие посиделки с друзьями.

"Вы забирали эту таксу себе или не забирали? - Нет! - А вообще у вас есть домашние животные? - У меня была собака. Сейчас её нет. Она у брата", - отвечает Сергей.

По словам соседей, пару дней назад из квартиры вновь доносились истошные собачьи крики. Люди даже заметили, жёлтый пакет за окном Сергея заметно "пополнел".

- А что в нём находится? - Банки, всё такое. - А можете показать, потому что люди говорят, что там мясо находится собачье? – Нет, там морковка (раскрывает пакет и достаёт из него мясо). - Жир. – Что это за жир? - Говяжий. А в банках что за жир? - Это не жир, это бульон.

Что на самом деле находится в банках, мы проверять не стали. Но это вполне могут сделать правоохранительные органы. А заодно и выяснить все подробности этой дикой истории. В случае, если соседи Сергея напишут заявление в полицию. Пока же этого никто не сделал.
Автор