ИнтерАктив новостей БСТ: братчане скорбят о земляке, погибшем на границе с Украиной

Братчане скорбят о земляке. Молодой человек погиб на границе с Украиной. На нашем сайте среди неравнодушных - тысячи братчан. Евгения Буркова подготовила "ИнтерАктив". И подробнее расскажет о самых обсуждаемых событиях недели.

Your browser doesn't support HTML5 video.

Братчанин Вадим Ларионов погиб на границе с Украиной. Солдат-срочник служил в разведвойсках на Кавказе. Осенью молодой человек должен был вернуться домой. Однако его направили в Ростовскую область. По официальной информации Вадим Ларионов погиб при исполнении служебного долга. На нашем сайте у информации свыше 11 тысяч прочтений. Десятки неравнодушных откликнулись в комментариях. Они соболезнуют родным.
***
И вновь трагедия. Произошла она на улице Комсомольской. Во вторник вечером на пешеходном переходе погибла 18-летняя девушка. Студентку сбил водитель "шестёрки". Инспекторы ГИБДД просят откликнуться очевидцев. На нашем сайте у информации почти 5,5 тысяч прочтений.
***
Страшное дорожное происшествие зафиксировали инспекторы в районе Порожского. Поздним вечером понедельника там столкнулись две иномарки. По данным ГИБДД, "Ниссаном" управлял нетрезвый водитель. Он выехал на "встречку", лоб в лоб столкнулся с микроавтобусом. Как раз в нём находилась семья: муж с женой и двое ребятишек. Все они в больнице. Детки - в реанимации. Пострадали и пассажиры лихого гонщика. На сайте свыше 5 тысяч прочтений. В комментариях неравнодушные дали свою оценку действиям виновника аварии.
***
Уходящая неделя была слишком богатой на печальную статистику. Поэтому завершаем "ИнтерАктив" следующей информацией. Этого вихоревского мальчика зовут Данил Асютин. С рождения он борется с ДЦП. Ему помогают четыре братика, сестричка и мама, которая воспитывает всех одна. Мальчику пора ехать на операцию в Новосибирск. Однако денег у большой семьи нет. Мы уверены, что братчане будут неравнодушны и помогут крохе научиться ходить. Благотворительные ящики скоро появятся в магазинах города.

Всегда оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально.
Автор