Открылся новый автомобильный центр в Братске

В нашем городе официально открылся новый автомобильный дилерский центр. Чем готовы удивлять будущих покупателей в "Мицубиши Центр Братск" - узнаете в нашем материале.

Your browser doesn't support HTML5 video.

Зажигательные песни и танцы, масса интересных конкурсов и подарков для приглашенных гостей. Так в Братске отпраздновали открытие официального дилерского центра "Мицубиши". Будущие покупатели и нынешние владельцы автомобилей популярной марки на время окунулись в атмосферу "страны восходящего солнца". Желающие могли освоить азы оригами, попробовать блюда японской кухни. С открытием дилерского центра для поклонников настоящего японского качества проблемы решились в одночасье - ехать никуда не нужно, весь комплекс услуг стал доступным в Братске.
 
"Мы будем проводить продажу автомобилей, аксессуаров, запасных частей, техническое обслуживание, ремонт, электротехнические работы, регулировку "развал-схождение" и другие операции, которые необходимы. У нас будет представлен весь автомобильный ряд автомобилей "Мицубиши", продаваемых в России. Опыт первых месяцев показывает, что спрос достаточно большой, спрос есть и мы всем рады", - говорит Дмитрий Снимщиков, директор официального дилерского центра "Мицубиши Центр Братск" компании "Север Авто".

На выбор братчанам у официального дилера можно приобрести популярные и надёжные модели "Lancer", ASX, "L-200", вышедший в середине прошлого кроссовер "Outlander", "Pajero-Sport", а также легендарный "Pajero", 12-кратный победитель ралли "Париж-Дакар". Перед покупкой можно устроить бесплатный тест-драйв. Официальный дилер "Мицубиши Центр Братск" работает по адресу: улица Курчатова, 21.
Автор