Мужчина с сибирским характером

Мужчина был трезвым, а само происшествие называет глупой ситуацией. Сегодня мы записали интервью по телефону с Валерием Мальковым. Братчанин стал национальным героем, когда с достоинством прошёл проверку на мужество. 7 километров по 40-градусному морозу он пробежал в костюме "пассажира".

Your browser doesn't support HTML5 video.

Мужчина выпал из вагона поезда "Москва-Нерюнгри", когда открыл не ту дверь. Сейчас он находится в Якутии, где вахтовым методом работает водителем. Возможно, вскоре ему придётся командироваться в Москву. Мужчине с сибирским характером предложили участие в известной программе. Правда, к вниманию журналистов братчанин относится скептически. Одолели - говорит, - весь рабочий день уходит на болтовню по телефону.
"Я ничего не читал, ничего не смотрел, ничего не видел. Звонили с НТВ, Первый канал звонил. Девушка, не могу работать надо. У меня машина в понедельник должна выехать на участок. Извините, пожалуйста", - Валерий Мальков.
По приезду в Братск Валерий Мальков пообещал встретиться с журналистами Братской Студии телевидения и поделиться советом - как вести себя в экстремальных ситуациях.
Автор