Рекламный баннер

Мужчина с сибирским характером

Мужчина был трезвым, а само происшествие называет глупой ситуацией. Сегодня мы записали интервью по телефону с Валерием Мальковым. Братчанин стал национальным героем, когда с достоинством прошёл проверку на мужество. 7 километров по 40-градусному морозу он пробежал в костюме "пассажира".

Рекламный баннер
Мужчина выпал из вагона поезда "Москва-Нерюнгри", когда открыл не ту дверь. Сейчас он находится в Якутии, где вахтовым методом работает водителем. Возможно, вскоре ему придётся командироваться в Москву. Мужчине с сибирским характером предложили участие в известной программе. Правда, к вниманию журналистов братчанин относится скептически. Одолели - говорит, - весь рабочий день уходит на болтовню по телефону.
"Я ничего не читал, ничего не смотрел, ничего не видел. Звонили с НТВ, Первый канал звонил. Девушка, не могу работать надо. У меня машина в понедельник должна выехать на участок. Извините, пожалуйста", - Валерий Мальков.
По приезду в Братск Валерий Мальков пообещал встретиться с журналистами Братской Студии телевидения и поделиться советом - как вести себя в экстремальных ситуациях.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Прогремел на всю страну. Молодец, не растерялся.
  • OldUser
    Это ему еще повезло что ближайший нас.пункт в семи километрах был, а был бы дальше все бы печальней закончилось.И что то не верится что трезвый был )))
  • OldUser
    Молодец, это по сути дела - он герой! ВОт люди, надо у кого учиться!!!
  • OldUser
    да парень молодец не чего не скажишь против него бежать 7 километров в сланцах настоящий морж<br />
  • OldUser
    Курить надо бросать.Видно чего-то "не того" покурил.А то,что выжил,молодец.
  • OldUser
    Да глупая ситуация вышла)))
  • OldUser
    ...вот люди...вас хлебом не корми, дай поговорить только.... Вам говорят человек был трезв, и ситуация просто стала глупой случайностью (не поверите, так бывает в жизни), а вы всё равно - "Чего-то не того покурил", "был пьян" и т.д. и т.п. )))))))))))))
  • OldUser
    Вообще бы БСТ интервью не дал) Помню как товарищ потерялся в лесу, мы к нему потом в больницу приехали, а БСТшники носились искали его интервью хотели взять,так и уехали ни с чем)) !!! А мужик молодец!
  • OldUser
    "Жить захочешь не так вывернишся" на марофоцев российских так же мотивировать перед олимпиадами.
  • OldUser
    Вы сами то верите в то, что ,,он был трезв,,? Вы что никогда в поездах не ездили? В любом случае открыв дверь на улицу Вы получаете поток воздуха в лицо,а еще если и такой мороз... Представили? Вот и подумайте, только пьяные падают без травм, а высота там не маленькая-минимум сильный ушиб мог получить, а здесь еще и бежал не мало. Короче повезло парнишке-в рубахе с начесом родился!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций