Из кинозала - с телевизором!

Накануне вечером, в кинотеатре "Чарли" состоялась закрытая премьера фильма "Сумерки. Сага рассвет. Часть 2". Попасть на него могли только истинные поклонники и ценители вампирской истории.

Your browser doesn't support HTML5 video.

Билеты на сеанс не продавались, но их можно было выиграть в прямом эфире радио "Европа + Братск". Натуры творческие приняли участие в фотоконкурсе на сайте БСТ, где они выкладывали свои снимки в образе любимых героев саги. Не остался в стороне и кинотеатр "Чарли". Любой, у кого сохранились билеты с предыдущих частей фильма "Сумерки", мог обменять их на заветный пропуск в кинозал. Перед просмотром фильма, ведущие вечера развлекли гостей, предложив им участие в веселых конкурсах. Финальным аккордом развлекательной программы стал розыгрыш телевизора - главного приза, который Братская Студия Телевидения приготовила поклонникам фильма "Сумерки".
"С подругой очень этого ждали и крестики держали в руках, и вообще очень рады! Мы вместе участвовали в конкурсе, не знаю, как телевизор будем делить. Настроение чудесное прямо. Мы с ней сделали две фотографии, просили всех голосовать за нас, и вот победили. Спасибо БСТ за такой подарок, очень неожиданно и приятно. Я прямо рада!" - делится Татьяна Вотякова, счастливая обладательница телевизора.
Автор