В Братске пройдёт фестиваль "Прометеев огонь"

Осень в Братске будет жаркой! Об этом уверенно заявляет творческая группа "Счастье своими руками". Инициативные молодые люди организовали необычный фестиваль "Прометеев огонь". В Братск съедутся фаерщики со всей Сибири. И воскресенье, 4 ноября, на площади ДИ "Энергетик" докажут - огонь может повиноваться!

Your browser doesn't support HTML5 video.

А за день до мероприятия профи зовут всех желающих на мастер-классы, где расскажут, а, самое главное, покажут, как приручить стихию! Кстати, братчане могут гордиться земляками. В Братске есть собственный клуб огненных и световых искусств. Молодые люди будут открывать фестиваль. Поэтому уже приступили к тренировкам. Ребята признались, что с удовольствием согласились участвовать в фестивале. Впрочем, единомышленников у творческой группы "Счастье своими руками" появилось много - все помогают в организации.
"Дворец искусств предоставляет музыкальную интересную программу, где будут песни, танцы, совмещённые с фестивалем огня. Ребята, фаерщики, покажут незабываемое огненное шоу. И, думаю, что давно... Мы соскучились по такому интересному и вкусному. Нашим братчанам предстоит увидеть нечто необычайно жаркое и интересное. И мы обещаем, что именно так и будет", - заверяет Евгений Радаев, своими руками он с компанией устраивает огненное шоу в Братске.

Напомним, ребята из "Счастье своими руками" прославились в Братске. Летом на Падунском пляже творческая группа организовала "Фестиваль песчаных скульптур", зимой братчане любовались ледовыми шедеврами. А совсем недавно наш город пережил 3D-манию - фестиваль объёмных рисунков. Молодые люди уверяют - у них ещё полно идей для Братска!
Автор