Негостеприимный приём

Иркутянам в Братске устроили негостеприимный приём. Автомобиль, принадлежащий генеральному директору компании "Автоколонна 18 80" Андрею Асадчему, получил повреждения на стоянке у гостиницы. В Братск иркутяне приехали около часа ночи. А утром обнаружили машину в таком состоянии.

Your browser doesn't support HTML5 video.

Камеры наружного наблюдения гостиницы зафиксировали - в 7-м часу утра. Когда к автомобилю подошёл неизвестный и нанес несколько ударов по лобовому стеклу. А это кадры со второй камеры: злоумышленник садится в свой автомобиль и уезжает. Теперь это видео находится в распоряжении полиции. По мнению самого потерпевшего, мотивы злоумышленников могли быть связаны с его деловой деятельностью.
"Если бы захотели забрать из машины - разбили бы боковое стекло и что-нибудь забрали. А тут - ничего не забрали и пять раз били по лобовому стеклу. Я считаю, что, неоднократно были угрозы ранее, какие-то люди перешли к конкретным действиям. Я думаю, что оценку этому могут дать правоохранительные органы", - говорит Андрея Асадчий.
Представители предприятия "Автоколонна 18 80" в наш город приезжали на деловую встречу с партнёрами - руководителями транспортных предприятий Братска и Усть-Илимска. К слову, государственное предприятие "Автоколонна" крупнейший междугородний перевозчик в Приангарье. В течение трёх суток будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Если в ходе следствия не подтвердится версия Андрея Асадчего о конкурентной борьбе, происшествие с разбитым автомобилем может быть расценено как хулиганство.
Автор