Голосистое "Утро бодрого режима"

В День народного единства не спать, а продемонстрировать свои вокальные способности предлагает своим слушателям самое народное радио "Шансон". В пятницу, утром на частоте 102,1 FM пройдет необычный выпуск программы "Утро бодрого режима".

Your browser doesn't support HTML5 video.

Диджеи радиостанции приглашают братчан побороться за право стать членом жюри конкурса "Шансон по-братски". Для этого нужно дозвониться в прямой эфир по телефону 41-35-17 и спеть песню, предложенную ведущими. Звонков от любителей вокала ждут с 8-ми до 11-ти утра.
"Горожане поют в эфире "Радио Шансон" регулярно, в каждой программе "Утро бодрого режима" есть рубрика "Бодрячком", в этот раз она будет мегамасштабной, все 3 часа подряд мы предлагаем петь, кто лучше споет, тот станет членом жюри. Эфир тематический, поэтому не все песни будут строго соответствовать формату шансон, но все эти музыкальные произведения радиослушатели знают, я думаю, им не составит особого труда спеть их в эфире", - рассказывает Евгения Зимина, заместитель генерального директора БСТ по радиопроектам.
Добавлю, что продажа билетов на финал конкурса "Шансон по-братски" начнется 7-го ноября. Их количество ограничено, поэтому желающих послушать авторские песни ждут в Братской Студии Телевидения по адресу: улица Янгеля, 111 "Б". Часть билетов будут разыграны в радиоэфире. Концерт "Шансон по-братски" состоится 25-го ноября в Братском драматическом театре.
Автор