Итоги акции Вежливый водитель

Осенняя акция "Вежливый водитель" завершилась. Весь сентябрь совместные экипажи ГИБДД, усиленные съёмочной группой БСТ, выезжали в рейды в поисках вежливых водителей. А в это время пешеходы ловили в объектив фотокамер явных нарушителей правил дорожного движения.

Your browser doesn't support HTML5 video.

Более чем из сотни фотографий, были выбраны несколько самых лучших работ. Победители конкурса получили призы от партнёра акции компании "Илим-Роско".
"Я лично наблюдал очень много ситуаций, когда водители наоборот не снижают скорость, а прибавляют газу. И это меня очень сильно возмущает, как человека, как наблюдателя, как пешехода. Потому что на моих фотографиях есть такие ситуации, где маленькие дети с родителями. И не дай бог, если бы что-нибудь случилось", - высказывается Евгений.
"Компания "Илим-Роско" благодарит за участие в акции "Вежливый водитель" всех братчан-пешеходов. Спасибо, что проявили бдительность и обличали всех нарушителей, снимая их на свои фото и видео камеры. За этот месяц я надеюсь, что мы сделали все вместе много хорошего. Т.е мы наградили вежливых водителей и обличили всех нарушителей", - говорит Андрей Рябиков, коммерческий директор братского филиала "Илим-Роско".
Автор