"Киноафиша"

А пока некоторые кинотеатры только пытаются завоевать внимание зрителей, "Чарли" подготовил череду премьер. Нашумевшие и долгожданные - их сразу три. На какой сеанс сходить - мультфильм, российская комедия или фантастическая драма - подскажет "Киноафиша".

Your browser doesn't support HTML5 video.

Курортный роман с риском для жизни. Ветеринар Андрей - квалифицированный и высокооплачиваемый специалист. Хорошую зарплату ему обеспечивает клиника для домашних животных на Рублёвке. Личную жизнь ему тоже обеспечивает Рублёвка, в лицах богатеньких хозяек зверюшек. Однажды страстная ночь с очередной Эвелиной круто меняет жизнь слащавого ветеринара. Ревнивый муж Эллочки нацелен отомстить. Спасёт ли Андрея побег в Турцию по программе "All inclusive", когда по его пятам следует австрийский киллер? Российской комедии от режиссёра "Папиных дочек" и "Моей прекрасной няни" - Эдуарда Радзюкевича снималась в пятизвездочном отеле. Декорации - красота. За юмор не могу ручаться.
Не цените юмор российского производства - на "Бунт Ушастых", где конфетки, цыпочки и рок-н-ролл. Мультяшная комедия от режиссёра Тима Хилла - он же папочка "Элвина и бурундуков" и сценарист "Спанч-Боба". "Бунт Ушастых" о безработном лоботрясе Фреде. Угораздило его сбить машиной Пасхального кролика. И пока у сказочного грызуна длятся больничные каникулы, главный герой сам раздаёт крашеные яйца детишкам всего мира.
Череду юморительных премьер сменяет "Древо жизни". Фантастический фильм очень драматичен. Расположение 11-летнего мальчика Джека пытаются завоевать оба родителя. Мать учит ребёнка милосердию, а отец - чрезмерному эгоизму. Притязания родителей заканчиваются плачевно. Вскоре мальчику открывается новая действительность - главному герою приходится познакомиться с Ее величеством болью, смертью и страданием. К чему приведёт его лабиринт? Расскажете об этом друзьям, конечно, после просмотра. Не забудьте упомянуть, что кинокартину скрасил своим присутствием Брэд Питт.
Автор