Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Этот малыш попал в Дом ребёнка совсем недавно. Он уже привык к заботливым рукам воспитателей, адаптировался и начал помаленьку ходить. О маленьком Эдуарде наш сюжет.

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер

"До, ре, ми", - малыш сыграл свои первые ноты на музыкальном инструменте. Как радуется мама, когда её сын делает такие успехи. Эдуарду ещё только предстоит порадовать своих будущих родителей и первыми нотами, и первыми словами, и первыми твердыми шагами своих ещё маленьких ножек.
Наталья Глебова, старший воспитатель рассказывает: "Эдик у нас весёлый, любознательный мальчик. Он очень хорошо идёт на контакт. Любит музыкальные инструменты. Барабан. Может и ударником будет! Не сидит на месте. Подвижный, живой мальчик".
Он смотрит на мир с живым интересом. И обязательно, когда подрастёт и научится хорошо ходить, будет глядеть в окно в ожидании своей мамы. Многие дети смотрят, говорят воспитатели. Очень жаль, что не все дожидаются.
Наталья Глебова: "У нас домашние ребятишки. Они настолько нами любимые. И столько педагогов и учителей с ними занимается, и медиков. Очень хотелось бы, чтобы особенно у таких детей была семья - папа и мама. Это было бы великолепно".
Если вы хотите стать для маленького Эдуарда настоящей семьей, звоните по телефонам в Братске: 349-644, в Иркутске: 700-950.

Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций