Рекламный баннер

Баскетбол грядёт

В Братске пройдет областной турнир по баскетболу среди мужских команд. В гости ждут наших ближайших северных соседей - сборную Усть-Кута, чемпиона и серебряного призера чемпионата Усть-Илимска, а также один из сильнейших студенческих коллективов столицы Приангарья - команду ИрГТУ.

Баскетбол грядёт
Рекламный баннер
Братск на соревнованиях будут представлять "Техномир" и "Меркурий". Напомню, это серебряный и бронзовый призеры городского первенства 2009 года.
Комментирует Александр Богданов, президент федерации баскетбола Братска: "В области начинает хорошо развиваться мужской баскетбол, поэтому созрела пора и у нас что-то провести, мы обычно ездим куда-то, к нам никто не ездит. Теперь мы решили, что первый раз проведем этот турнир на призы Фонда развития детско-молодежного баскетбола, а со следующего года хотим сделать традиционный турнир".
В течение 3-х дней 6 команд сыграют турнир по круговой системе, т.е. "каждый с каждым". Все игры будут проходить в 46-й школе. Турнир начнется в пятницу, 4-го декабря, и завершится в воскресенье, 6-го. Вниманию болельщиков, первая игра начнется в 14 часов, не пропустите.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций