Рекламный баннер

"Поздравь своего учителя"

Педагогов Братска сегодня чествовали в ТКЦ "Братск-АРТ". 16 человек за многолетний добросовестный труд отметили благодарностями в преддверии профессионального праздника - Дня учителя.

"Поздравь своего учителя"
Рекламный баннер

Поздравляли молодых специалистов и ветеранов педагогического труда. Сегодня в 113 образовательных учреждениях города трудятся чуть более 4-ёх тысяч человек. Почти 80% из них имеют квалификационные категории. Чтобы поднять социальный статус педагогов, 2010 год в России назван Годом Учителя. И с сегодняшнего дня в Братске впервые стартовала акция "Поздравь своего учителя". Специалисты утверждают, что образовательная система не стоит на месте. В братских школах внедряются новые программы по её усовершенствованию.
Светлана Митрофанова, заместитель начальника департамента по образовательному процессу рассказывает: "Конечно же, мы должны реализовать, в первую очередь, президентскую инициативу "Наша новая школа". Я так думаю, что мы будем совершенствовать работу по повышению кадрового потенциала. Следующей нашей задачей будет являться - это непосредственно создание условий для развития одарённых детей. Ну и, конечно же, мы будем смотреть, как изменить инфраструктуру наших образовательных учреждений".

Наталия Чабулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    к благодарности еще повышение разряда прилагалось бы... раз уж отметили многолетний добросовестный труд. или денежная премия...
  • OldUser
    То что 2010 год назван годом Учителя, статус учителя выше не станет!
  • OldUser
    день учителя сегодня. от души поздравляю педагогов, здоровья вам и хорошей зарплаты!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций