Рекламный баннер

Дни открытых дверей

Сегодня - День пожилого человека. К этой дате в Братске подготовили ряд мероприятий. Выступления творческих коллективов, встречи с молодёжью, литературные вечера. Предприниматели в эти дни предоставляют скидки на бытовые услуги.

Дни открытых дверей
Рекламный баннер

В Департаменте здравоохранения - разработали свой план. В период с 1 по 10 октября в городских поликлиниках, а также в перинатальном центре и стоматологических клиниках пройдут "Дни открытых дверей" для людей пожилого возраста. О точной дате их проведения и о наборе услуг можно узнать в регистратуре.
Виктория Бисарина, главный специалист ДЗ по охране здоровья населения рассказывает: "В целом, естественно, осмотр терапевтов, осмотр узких специалистов. Опять же, уточняю, это по возможности поликлиник. Предоставляются услуги клинико-диагностической лаборатории - анализы проводятся по медицинским показаниям. Флюорографические, электрокардиологические исследования. В основном, в целом - стандартный набор. Кроме этого, продолжат работу физкультурно-оздоровительные группы и школы "Активного долголетия". А 7-го октября, специалисты "Братскмедсервиса" бесплатно готовы проверить механические тонометры. И если возникнет необходимость - устранить мелкие неисправности. В Центральном округе приём пройдёт в стационаре пятой городской больницы - отдельный вход пульмонологического отделения. В Падунском округе - в офисе по адресу Мечтателей, 33. Обратиться можно с 10 до 12 и с 13 до 15 часов".

Галина Гордеенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций