Рекламный баннер

Сегодня исполнилось два года типографии "Полиграф-Сервис"

Сегодня исполнилось два года типографии "Полиграф-Сервис". Заказы на буклеты, календари, книги поступают в Братск со всей Иркутской области. В гостях у именинников побывала наша съемочная группа.

Сегодня исполнилось два года типографии "Полиграф-Сервис"
Рекламный баннер
Более 5 миллионов листооттисков, десятки книг - это два года работы типографии "Полиграф-сервис". Одноименная издательская фирма появилась еще годом раньше. Так что сегодня - двойной праздник. Особая гордость на самом видном месте: диплом участника всероссийского конкурса "Метр полиграфии". Даже заявка на участие, большая дерзость для небольшого коллектива. На день рождение сами себе подарили праздничный выпуск газеты.

Говорит Сергей Подрядухин, директор "Полиграф-сервис": "В своей газете мы опубликовали список наших постоянных клиентов. Если клиенты нашли себя, он правда, дан очень мелким кеглем, но, думаю, заинтересованные лица разглядят себя, мы обязательно предоставим скидки 10% на любой заказ".

Дневники, отпечатанные здесь, получают 1-го сентября братские первоклассники. А гости города увозят с собой открытки с пейзажами и видами нашего города. Праздничные буклеты, листовки, пригласительные билеты - практически все братчане сами того не зная, держали в руках продукцию "Полиграф-сервис".

 
Телефонный справочник. Первое и любимое детище "Полиграф-сервис". Он составлен братчанами, отпечатан в Братске и предназначен для жителей нашего города.

Одна из последних работ типографии. Календарь "Под крылом самолета". Фотографии сделаны из салона вертолета. Это издание раскупили буквально за несколько часов. А впереди - новые работы.

Алексей Хомченко, заместитель директора "Полиграф-сервис", рассказывает: "Нам позвонил директор магазина и сказал, что у нас большая нехватка информации о городе. То есть, наглядной. Там будут фотографии и краткая историческая справка. Возможно, о улицах, о людях, о городе".

По словам руководителей "Полиграф-сервиса", расценки на производство не поднимали в фирме больше года. Поэтому, есть много постоянных клиентов. Рецепт успеха прост - качество продукции и стремление совершенствоваться. 

Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций