Представьтесь

OpenID ↔ Login

Имя:

Пароль:

 Забыли пароль?

«OpenID» — это открытый стандарт, который позволяет вам авторизоваться на нашем сайте, используя вашу учётную запись на стороннем сайте, являющимся, помимо прочего, провайдером OpenID.

Список популярных ресурсов-провайдеров OpenID: Livejournal.com, Rambler.ru, Yandex.ru, Xpoint.ru, Vox.com, WordPress.com, Yahoo!, и множество других!

Введите Ваш OpenID:

openID  
20 января 2017 года USD: 59.35 руб., EUR: 63.18 руб.

Итоги фотоконкурса Новогодняя открыткаНОВОГОДНЯЯ МАТРЁШКАГРАЖДАНСКИЙ ПАТРУЛЬТНТ-НЬЮS
Видеоархив новостей БСТ

Новости БСТВидеоархив | Интерактив

 \ 

Просмотр новости

Братского природоохранного прокурора за особые заслуги отметили на федеральном уровне 16+

12.01.2017, 17:08

Госслужащие в погонах и синей форме сегодня отмечают профессиональный праздник. 12 января исполнилось 295 лет со дня образования российской прокуратуры.


Поздравления принимают и братские сотрудники. Подарки вручили ветеранам ведомства. А природоохранного прокурора Дмитрия Петренёва за особые заслуги отметили на федеральном уровне. И пригласили на торжественное мероприятие в Москву.

+ 3 Корреспондент: Мария Глушенко, прочтений: 1013

Версия для печати

Видео 16+

Фото 16+

Комментарии

  • _Ева_

    _Ева_ | 12.01.2017, 18:16

    Петренёва-то за что? Как воняло так и воняет! Плюс свалки опила повсюду и они увеличиваются. Нужны конкретные результаты!

  • OlgaSibir

    OlgaSibir | 12.01.2017, 18:37

    ШТА????

  • OlgaSibir

    OlgaSibir | 12.01.2017, 18:42

    Завод господина Медведева совсем перестал дымить. Это у нас групповые глюки.

  • иза

    иза | 12.01.2017, 20:22

    За пожары видать.....

  • GoodCat

    GoodCat | 12.01.2017, 21:41

    За особо страстное лобызание анальных колец директорам группы ИЛИМ

  • Елатом

    Елатом | 12.01.2017, 22:16

    Поедет в Москву, там то Медведев и надает ему "лещей", чтоб на его "свечной заводик" бочку не катил)))

  • Бодрый_Одр

    Бодрый_Одр | 13.01.2017, 09:38

    Стране нужны герои...
    но рождаются петренёвы...

Комментирование доступно только для зарегистрированных пользователей! [ Зарегистрироваться ] [ войти ]

   

Сейчас:

УНИВЕР. НОВАЯ ОБЩАГА (16+)  (с 13:30)

Далее :

Матрешка (16+)  (с 18:00)

   
   

Самые просматриваемые

Рейтинг самых просматриваемых новостей за последнюю неделю

2 17.01.2017 17:35 — 4621 просмотров

В Братске на переходе сбили школьницу 15

4 18.01.2017 18:19 — 4119 просмотров

В Братске подорожали квартиры 17

   
   
• Аренда • Куплю • Недвижимость • Работа • Соболезнование
Разместить объявление в «бегущую строку» БСТ можно по адресу: ул. Янгеля, 111-А, БСТ (в будние дни с 9 до 18:00), без предварительной оплаты по тел. 270-270 или по номеру 7770 (с мобильного телефона для абонентов БВК).
   
   

Отправка SMS

   


Наш партнер: ТНТНаш партнер: Радио ШансонНаш партнер: Европа плюсНаш партнер: Про МЕДИАНаш партнер: Национальная ассоциация телерадиовещателей
Яндекс.Метрика