Рекламный баннер

Грибник из Братска пропал в Усть-Илимском районе

Братчанин пропал без вести в Усть-Илимском районе. Утром в пятницу мужчина с двумя родственницами отправился за грибами в район посёлка Седаново. В 13 километрах от населенного пункта группа грибников разделилась. Встретиться договорились у машины - спустя 10 минут, но к условленному времени мужчина не вернулся. О его местонахождении до сих пор ничего неизвестно.

Рекламный баннер
"В субботу и воскресенье велись поиски в данном районе с привлечением работников полиции, наших спасателей и волонтеров с Усть-Илимска, но поиски тоже были безрезультатные. Телефон находился в зоне связи, как утверждают работники полиции. Пытались его запеленговать – безрезультатно", - говорит Сергей Журавлев, начальник Северо-Западного поисково-спасательного отряда.
По версии спасателей, у мужчины могли возникнуть проблемы со здоровьем. Сейчас его поисками занимаются волонтёры и полиция Усть-Илимского района, но чтобы "прочесать" всю местность, требуется еще больше людей. Зовут мужчину Калашников Анатолий Семенович, 1948 года рождения.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    пЕлЕнг...
  • OldUser
    как у него фамилия Клашников, или всё таки Калашников???
  • OldUser
    Калашников
  • OldUser
    телефон не доступен какой пеленг
  • OldUser
    У малообразованных людей распространен миф о пользе грибов, сравнимой с говяжьей вырезкой. На самом деле это растительная приправа, как и папоротник, пропитанная маслом при жарке- не сомненно полезна и калорийна, но не калорийней постного масла, используемого при этом :)<br />
    Попадая в лес при урожае энных, начинают хаотично носиться по нему, напоминая маленьких детей, забывая следить за ориентирами. Пожилому человеку нужно больше времени в очередях в поликлинике проводить. <br />
    На Озернинской переправе это заметно в пелетоне после парома!Срывает башню так,что переворачиваются ) (на Крузаках!).

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций