Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске

Этот праздник хороший повод, чтобы выйти из виртуального мира, забросить соцсети и  начать жить реальной жизнью. Подробнее о киносеансах, выставках, соревнованиях, спектаклях и других интересных мероприятиях  в традиционной "Афише" Братской студии телевидения.


Рекламный баннер
Увидеть четвероногих друзей всех пород можно 30 января в ТКЦ "Братск-АРТ" [6+]. На выставке продемонстрируют свою красоту и грацию ретриверы, хаски, овчарки, тейреры и представители других пород. Начало в 10:00. 
 
В субботу искушать зрителей будут актёры драмтеатра [14+]. Спектакль по мотивам повести Гоголя начнётся в 18:00. 
В воскресенье в это же время на сцене БДТ - экспериментальная постановка "Милый Эп" [12+]. Роль музыкантов исполняют участники братской  рок-группы "Депо". 
 
Юным горожанам в Братском драматическом покажут действо по мотивам рассказа "Вождь краснокожих" [6+], начало в 12:00.
 
В "Тирлямах" 30 января в 11:00 для малышей подготовили сказку "Колобок" [0+]. Также маленькие горожане смогут лицезреть волнующую историю о любви, семье и взаимопонимании. Покажут её 31 января в 12:00 персонажи спектакля "Терешечка" [6+]. 

В кинотеатрах города фильмы на любой вкус. От мультиков, комедий и мелодрам до боевиков, триллеров и ужасов. В год российского кино стоит оценить отечественную киноленту "Статус. Свободен" [16+]. Название комедии говорит само за себя. Главный герой - холостяк, который пытается вернуть свою любовь. Актёрский состав этой картины по-настоящему звёздный. В главных ролях: Данила Козловский и Елизавета Боярская.
 
Среди кинопродуктов американского производства можно выделить номинанта на Оскар мелодраму "Джой" [16+]. Она расскажет о девушке, которая становится главой бизнес-династии.
 
Маленькие братчане  смогут посмотреть невероятные приключения неуклюжих медвежат в мультфильме "Кунг-Фу Панда 3" [6+] и забавные истории весёлых грызунов в анимационной картине " Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение" [6+]. 
 
Сказочных гномов  и других фантастических персонажей можно будет увидеть на канале ТНТ. В субботу покажут "Хоббит: пустошь смауга" [12+], а в воскресенье - "Властелин колец: братство кольца" [12+].
 
Побывать можно в выходные и на спортивных мероприятиях. В "Северном Артеке" состоится открытое первенство города по лыжным гонкам [6+]. Состязания будут длиться 2 дня. 
 
В спорткомплексе "Сибирь" пройдёт зимний чемпионат и первенство Братска по лёгкой атлетике [6+]. Спортсмены будут не только бегать, но и соревноваться в прыжках и метании копья.

Наблюдать за точностью и быстротой реакции можно  в доме спорта "Металлург".  Там состоится командный чемпионат города Братска по настольному теннису [6+].
Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    не бывает дней без инета.если только провайдер накосячит
  • OldUser
    Щас!!!<br />
    Я бы с бОльшим удовольствием сходил на выставку-продажу меда, или шуб, или прикупил бы штук 20- 25 Алмагов. Но наживать колотьё в боку, шарахаясь по вашим завлекалочкам- увольте.<br />
    Остается одно- Интернет!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций