В Братске завершились основные работы по ремонту автодорог

 3593

14 октября 2015, 18:20

Поделиться:


В нашем городе завершились основные работы по ремонту автодорог. Касается это тех участков, которые в надлежащий вид привели методом тонкослойного покрытия с применением открытой битумно-минеральной смеси.

Это проезжая часть на улицах Мира, Ленина, Крупской, а также автодороги в Энергетике и Гидростроителе по адресам: Солнечная, Наймушина, Радищева и Сосновая.
Напомним, ремонт здесь начался 27 августа. 100 миллионов рублей выделило областное правительство. Теперь, в общем 8,5 км городских автодорог покрыты новым асфальтом. А подрядчики уже наносят разметку на пешеходных переходы, устанавливают дорожные знаки и устраняют недостатки.

Качество работ подрядчика проверит специальная комиссия администрации города. Одна из таких проверок уже завтра ожидает дачные автодороги. Этой осенью также начали ремонтировать участки трассы на дачные посёлки "Очистные", "Моргудон" и "Водозабор". Первые две автодороги уже готовы. Ремонтировать третью подрядчик завершит в ближайшие дни. Общая протяжённость нового полотна - почти 10 км. Потрачено 33 миллиона рублей из областного бюджета, 7 миллионов - из городского.




Комментарии (35)

OldUser

Не забудьте налепить лежачих полицейских.

14 октября 2015, 18:08

OldUser

и наступил власть стритрейсеров...

14 октября 2015, 18:35

OldUser

А что не сделали переход на примыканиях? С Мира сворачиваешь на второстепенные проезды, перепад несколько сантиметров, разве так должно быть? А если этот говноасфальт по весне сойдет с талыми водами, а подрядчик благополучно "испарится", за чей счет будут переделывать? Правильно, опять за наш с вами!

14 октября 2015, 18:40

OldUser

Качество работ подрядчика проверит специальная комиссия администрации города, которая тоже в доле))))

14 октября 2015, 19:04

OldUser

Большие ямы на новом асфальте на Мира в районе рынка хотя бы залепите, сволочи! Ремонт они закончили....

14 октября 2015, 19:16

OldUser

Уже пора ямочный ремонт делать. Новые дороги уже разваливаются.Не прошло и месяца.

14 октября 2015, 19:26

OldUser

Т.Е 100 МЛН РАЗМАЗАНЫ?

14 октября 2015, 19:35

OldUser

они стали разваливаться в ту же ночь )

14 октября 2015, 19:48

OldUser

а чё возле рынка колея такая ? Чтоб на лыжах ходить можно было ?

14 октября 2015, 19:49

OldUser

Рафшаны с Джамшутами домой уезжают? В полку таджикских олигархов, по ходу, прибыло)))

14 октября 2015, 19:58

OldUser

Какую залепуху они на Наймушина сделали..... просто ужас

14 октября 2015, 20:19

OldUser

Как? Уже заканчивается? Значит, рано начали. Еще даже снег не выпал.

14 октября 2015, 20:36

OldUser

А кто сказал, что будут переделывать?

14 октября 2015, 21:26

OldUser

Какие лежачие полицейские, скоро там ели тащится будут по калдобинам и ямам.<br /> Качество ремонта отвратительное!

14 октября 2015, 22:40

OldUser

По весне &quot;ремонт&quot;растает вместе со снегом!

14 октября 2015, 22:42

OldUser

Пора прекратить платить налоги на авто, нас разводят, ездим по направлениям и убиваем машины.

14 октября 2015, 22:46

OldUser

Разложены по карманам...

14 октября 2015, 22:48

OldUser

Равшаны тут не причем они эти деньги не видят,они за копейки работают,выше бери.

14 октября 2015, 22:50

OldUser

В смысле, выше? Над ними армяшки стоят

14 октября 2015, 22:52

OldUser

Они только закончили класть асфальт, а он уже в дырах, похлопаем

14 октября 2015, 23:58

OldUser

Интересно послушать, что комиссия скажет. Дорога на Мира уже в отвратительном состоянии, что будет весной, даже представить страшно.

15 октября 2015, 00:52

OldUser

А что с Наймушина?

15 октября 2015, 06:36

OldUser

все по скрепе вертикали коллеги в Покров закончили покрывать направления путей истинных

15 октября 2015, 07:23

OldUser

титанический объем работ сделали за такой короткий промежуток времени! в следующем году милости просим на Правый берег мы уж заждались и будем рады любому ремонту. спасибо.

15 октября 2015, 11:39

OldUser

Ремонтом дорог в этом году доволен!

15 октября 2015, 13:07

OldUser

и я поддержу. спасибо спасибо любимой администрации города! столько всего переделали за это лето! я уверен что если бы лето длилось в нашем городе еще на пару месяцев больше, то и ремонтов было бы больше и до правого бы добрались! <br /> ремонт потрясающий, раньше когда я ехал на автобусе, ямы были такие что пассажиров подбрасывало до потолка, и бросало в разные стороны, даже был случай что поручень вырвали. а теперь совершая поеду даже в стареньком автобусе, едешь будто на комфортабельном автомобиле представительского класса.

15 октября 2015, 13:13

OldUser

Теперь понятно почему ты такой))) Видимо, в одной из поездок, тебя сильно подбросило и ты ударился головой, а к врачу не пошел, теперь несешь тут пургу какую то)))

15 октября 2015, 13:21

OldUser

Все такие дорожники мать вашу &quot;ДИВАННЫЕ&quot; хоть так сделали , а насчет качества это не к рабочим а к АСФАЛЬТ ЗАВОДУ,ХЕРНЮ ОНИ ГОНЮТ.а в прошлом году все Советскую обсирали а стоит уже год и нарекании нет

15 октября 2015, 13:32

OldUser

на счет советской это вы точно подметили, на сайт администрации даже вот какое обращение прислали: <br /> Виктор С. благодарит администрацию города Братска "за прошлогоднее восстановление покрытия дороги ул.Советской и нынешнее по ул. Ленина, а также других улиц. Не верилось в конец мучений, связанных с преодолением бугров и ям. Так держать! Вот бы на следующий год за проезды по дворам взяться, да с самого мая!".<br /> наверное сотрудники администрации получая подобные письма хотят работать все больше и больше.

15 октября 2015, 13:36

OldUser

По ходу, сотрудники администрации сами себе и писали))) И что это за Виктор С.? Он что, анонимку написал? &quot;Выражая благодарность&quot; мог бы и не шифроваться, а подписался бы нормальным именем, или он чего то боялся? Так что, Диван, тьфу, ты ж теперь Братчанин, завязывай, ты уже достал своим хвалебным бредом.

15 октября 2015, 13:44

OldUser

Качество асфальта - говно! Технология не соблюдалась. Городским властям на все насрать. Почитал комменты других посетителей, и прям как гром среди ясного неба, прям осенило, снизошло прозрение какое то, пелена с глаз спала и тут я все понял. Каким же дебилом я был, как я мог вообще так думать и рассуждать! Спасибо, люди, теперь я все понял!

15 октября 2015, 13:53

OldUser

Мне за него реально страшно!Парня прет не по детски!

15 октября 2015, 14:17

OldUser

да нет, просто шутеечка скорее. или смена амплуа. но корявая

15 октября 2015, 14:21

OldUser

Это другой братчанин. Вообще братчан очень много - сотни тысяч.

15 октября 2015, 14:27

OldUser

А зачем нам хоть так? Раз взялись деньги осваивать, так пусть это будет качественно. За что спасибо то сказать? вы по Мира ездили? Месяца не прошло после ремонта, там уже яма на яме.

15 октября 2015, 19:05